Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вчера сама пыталась их давить». Кто ответит за первоклашку, которую загрызли собаки в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
24 янв 2022 в 22:28

30 собак! Конечно, они будут давить слабых. А слабые для них дети в первую очередь.

Плут
24 янв 2022 в 18:25

Никто не ответит. В крайнем случае найдут стрелочника. А ребенка нет.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Фото пользователя
25 янв 2022 в 00:11

В стране в которой школьники вынуждены ходить в школу по пустырям, гаражам и прочим заброшенным и не освещенным промзонам, люди будут во всем винить, собак, педофилов, автомобили сбивающие детей, открытые люки, разрушенные мосты, да что угодно. Но никогда не будут винить тех, кто ответственен за такое наплевательское отношение к детям.
Тех кто не позаботился что бы дети ходили по безопасным маршрутам, тех кто не сделал школьный автобус и освещенный тротуар с пешеходными переходами.

Регулировщик
24 янв 2022 в 19:20

Актуальные комментарии удаляют. Представляю, что пишут люди в здравом уме.....

ЯкенАмбар
24 янв 2022 в 18:27

Давно пора разрешить отлов и усыпление. И плевать мне на мнение зооши... защитников. Эти только орать громко умеют...

25 янв 2022 в 09:28

помню нас по дороге в школу в младших классах терроризировала здоровенная собака. тогда от властей толку было еще меньше. так папа сам решил вопрос. больше собака не пугала детей. тут нужно так-же. дети дороже. а за выброс собак на улицу ввести штраф полмильена.

Dro
24 янв 2022 в 18:29

Ответить должна зоошиза, кто подкармливал эту псарню, все эти сердобольные унтерменшы одобряющие уравниловку собак с людьми.

Гость
25 янв 2022 в 08:09

При СССР внегласно в любом муниципальном образовании стреляли, иначе никак не избавиться от них.

Оксана
24 янв 2022 в 19:02

Ну как вам зоо защитники. Как новость? Езжайте заберите себе домой этих псин🥶

Гость
24 янв 2022 в 18:51

Надо вводить налог на хозяев собак,а на эти деньги производить зачистку.

Гость
24 янв 2022 в 22:23

А куда подевались все защитники собачек ? Что, нечего сказать ?

петр
25 янв 2022 в 00:24

Дак вот и нужно собрать ВСЕХ представителей зоозащитных организаций, сесть напротив них с ручкой и спросить, диктуйте, что нам делать, что бы это не повторилось? Пусть хоть кто то из них возьмёт ответственность за свою любовь к собакам и эту утрату! Хотя бы один из них!!!

Чукча
25 янв 2022 в 05:25

Бродячих собак - усыплять ОДНОЗНАЧНО! Для владельцев ВСЕХ городских собак - налог на содержание и уборку ОДНОЗНАЧНО! Есть средства содержать собаку - платите налог на уборку, чтобы люди в городе не запились за собачьи говна и не любовались желтыми пятнами от мочи. ШТРАФ за выгул Без намордника ЛЮБОЙ собаки должен быть такой, что проще ее (собаку) вообще не выгуливать. Только так. По другому - это будет длиться ВЕЧНО.

Евгения
25 янв 2022 в 17:28

Ребенок в 1 классе ходит один через пустырь?Полный бродячими собаками и непонятно кого там еще можно встретить?? Где ее родители??? Родные.Только не надо про работу..уже слышим постоянно,а дети гибнут.

Гость
24 янв 2022 в 20:00

И снова это происходит рядом с частным сектором, и снова это просто совпадение.

Читинец
25 янв 2022 в 09:30

В Забайкалье с отловом/отстрелом диких собак дела обстоят из рук вон плохо. Что там в Домне, в самой Чите стаи блоховозов носятся. Элементарно можно наткнуться на них даже в центре. Я уж молчу про окраины Читы. Вот читаю я эту статью и скажу вам честно, ничего к сожалению не изменится. Если уж в Чите порядок навести не могут, то в деревне Домне и подавно не наведут.

Гость
25 янв 2022 в 11:24

Попробуйте пройти через частный сектор, больше не захочется. Со всех сторон рычание и лай, но не все на привязи, вот они сбиваются и носятся. В городе, по крайней мере в нашем районе, давно собак не видно. Все таки большую работу делают волонтёры, забирающие животных с улицы, просто вы этого не видите, если не интересуетесь.

Вася
30 янв 2022 в 09:17

Свозить всех собак в квартиры зоозащитников. И не выпускать оттуда.

Ренгалин
24 янв 2022 в 22:59

Вспомните рекламу при изменении Конституции.
Голосовали - за?
Получите!
Добренькие, псин под защиту, на людей плевать.

Гость
24 янв 2022 в 21:08

В черте города рядом с частным сектором.