Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У людей лишь глаза двигались от страха»: спасший отделение почты от автоматчика психиатр рассказал, как правильно защищаться»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
20 янв 2022 в 09:20

👍👍👍 безмерное уважение мужчине! За смелость, отвагу и сноровку, за то, что не проходит мимо.
Но вот ситуация с ножевым показательная, сколько их таких, когда неизвестные девушкам герои попадают в реанимацию или в могилу, но те никак их не благодарят, не навещают, не приходят на похороны.
"— Девушка поблагодарила?
— Нет, я ее больше не видел."
Хотя порыв его понятен, всё наше воспитание, вся культура и инстинкты также заточены на такое поведение.

20 янв 2022 в 08:21

Герой нашего времени!!!
Что здесь добавить.

20 янв 2022 в 10:02

А если бы автомат был боевым, положили бы там половину посетителей, надо было профессионально прибалтывать.

20 янв 2022 в 18:22

" я думаю я себя уже не изменю"...
Всё что нужно знать об исправлении, перевоспитании)) 🤣

Dii
20 янв 2022 в 08:21

Во время войны лучшие люди погибают первыми.
Эта же аксиома работает и среди таких миротворцев на гражданке.
Подготовка? Может быть, но и удача в данном случае была на его стороне. Не сведись бы эти два фактора вместе, всё могло закончиться очень печально....

вопрос второй-для чего таскать за собой игрушечный автомат? ну откинул бы в сторону и всё. ведь полицаи действительно могли и его пристрелить.

какая то интересная последовательность действий. получается игрушка находится в руках алкаша, психиатр при этом ставит его на предохранитель и отсоединяет рожок и только потом отбирает игрушку.

Гость
20 янв 2022 в 09:09

Ну на видео это он оказывается с автоматом ходил по почте. А зачем в руках держал до приезда полиции?

Говорю правду.
20 янв 2022 в 08:51

Молодец доктор 💪🏻👍

Ира Васильевна
20 янв 2022 в 08:15

Позвоните Зайцеву, он мастер давать заключения.

Наблюдатель
20 янв 2022 в 09:52

Читая как приехала полиция уже подумал чтт дальше ..поставил пистолет на предохранитель, отобрал, положил полицейского на пол.

Плут
20 янв 2022 в 10:08

Молодец мужик. Ему надо присвоить звание "Народный Герой". Наградить именным пистолетом и бронежилетом. А "Почта России" должна пожизненно бесплатно обслуживать.

Гость
20 янв 2022 в 16:43

Как то все очень складно.