В Красноярске снова эвакуируют школьников из-за сообщений о минировании
18 января 2022, 09:38
Гость
19 января 2022, 13:44
В России нет закона против звонящих.
Гость
19 января 2022, 08:00
проблемма в том что анонимы пишут со стран СНГ! приимущественно с Украины!
Гость
18 января 2022, 12:06
144 школу сегодня 2 раза эвакуировали
Гость
18 января 2022, 11:56
лицей 12, детей выделить и после всех по домам отправили
Гость
18 января 2022, 11:51
Хоть раз школы взрывали вообще в России?Не помню что то.Потому что никому это не нужно.
Гость
18 января 2022, 11:43
Здравствуйте. Я очевидец школы Лицея 2. У нас такое было: Сначала пришёл на русском заместитель директора по УВР, и сказал собираться домой. Но потом сказала через несколько секунд, что это ложная информация. Когда русский проходит, начинается 2 англ.языка, и на перемене 1 урока(1 урок уже закончился), нам сказали что надо идти домой, тот же заместитель директора по УВР. Вообщем, Лицей 2 также эвакуировали
Гость
18 января 2022, 11:41
Приезжают кинологи с красивой овчарочкой, удалось её погладить умницу такую.
Гость
18 января 2022, 11:25
12 лицей эвакуировали два раза один был ложный второй нет
Гость
18 января 2022, 11:24
90 школу отпустили домой. Была вторая эвакуация
Гость
18 января 2022, 11:21
Ща дети простудятся , а потом запоют песню про омикрон )
вангую к осень, поставят больше металлоискателей увеличат штат ментавров в школах и обнесут их колючей проволокой, ради "безопасности" . за наши деньги конечно. ну чтобы на такие "звонки" не реагировать типа.
Гость
18 января 2022, 11:20
Сейчас омикрон будут в школы закидывать, надо же показать заболеваемость и родителей безголовых подтолкнуть на эксперимент со своими детьми
Гость
18 января 2022, 11:07
153 тоже сегодня эвакуировали.
Гость
18 января 2022, 11:06
школу 16 в 9 утра эвакуировали, потом детей вернули и продолжились уроки. но сейчас снова эвакуация...
Гость
18 января 2022, 10:45
Пора на каникулы детей отправлять на неделю, а в начале июня эту неделю компенсировать учёбой. И разбираться, кто именно шутит
Гость
18 января 2022, 10:30
В 19 школе распустили всех домой, а потом в чате написали, чтобы опять возвращались все на учебу....
Гость
18 января 2022, 10:15
Кто, стесняюсь спросить «быстро» проверяет помещения? Сотрудники полиции? Сейчас забрал ребёнка с 15 гимназии. Кроме детей никого не видел. Педагоги, я так думаю, берут на себя ответственность запуская детей обратно.
Достижения
Свой среди своих