Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске четвертый день подряд массово эвакуируют школы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58

ну где закон Яровой то???? А???? не для того разработан был али как?

18 янв 2022 в 11:21

вангую к осень, поставят больше металлоискателей увеличат штат ментавров в школах и обнесут их колючей проволокой, ради "безопасности" . за наши деньги конечно. ну чтобы на такие "звонки" не реагировать типа.

18 янв 2022 в 09:46

Школа 12 тоже эвакуирована

Гость
18 янв 2022 в 10:15

Кто, стесняюсь спросить «быстро» проверяет помещения? Сотрудники полиции? Сейчас забрал ребёнка с 15 гимназии. Кроме детей никого не видел. Педагоги, я так думаю, берут на себя ответственность запуская детей обратно.

Татьяна
18 янв 2022 в 10:02

На данный момент эвакуация в 27 школе, но странно, что вывели только начальные классы. Старшие продолжили учебу. 😳

Гость
18 янв 2022 в 11:20

Сейчас омикрон будут в школы закидывать, надо же показать заболеваемость и родителей безголовых подтолкнуть на эксперимент со своими детьми

Кум
18 янв 2022 в 10:11

Четвертый день в подряд? Шта?! В воскресенье тоже учатся?

а2р2
18 янв 2022 в 10:00

тренировка каждый день?

Честно
18 янв 2022 в 11:51

Хоть раз школы взрывали вообще в России?Не помню что то.Потому что никому это не нужно.

Валентина
18 янв 2022 в 12:06

144 школу сегодня 2 раза эвакуировали

иван
19 янв 2022 в 08:00

проблемма в том что анонимы пишут со стран СНГ! приимущественно с Украины!

Гость
18 янв 2022 в 09:49

школа 152 тоже эвакуация, в 10 сказали вернутся в школу

Гость
18 янв 2022 в 09:52

44 тоже была эвакуация, быстро вернули всех обратно

Девушка
18 янв 2022 в 10:30

В 19 школе распустили всех домой, а потом в чате написали, чтобы опять возвращались все на учебу....

Мария
18 янв 2022 в 10:45

Пора на каникулы детей отправлять на неделю, а в начале июня эту неделю компенсировать учёбой. И разбираться, кто именно шутит

Покровский
18 янв 2022 в 11:07

153 тоже сегодня эвакуировали.

Гость
18 янв 2022 в 11:06

школу 16 в 9 утра эвакуировали, потом детей вернули и продолжились уроки. но сейчас снова эвакуация...

Миша
18 янв 2022 в 11:21

Ща дети простудятся , а потом запоют песню про омикрон )

Семенкова Алина
18 янв 2022 в 11:25

12 лицей эвакуировали два раза один был ложный второй нет

неважно
18 янв 2022 в 11:24

90 школу отпустили домой. Была вторая эвакуация

Зритель
18 янв 2022 в 11:41

Приезжают кинологи с красивой овчарочкой, удалось её погладить умницу такую.

Гость
18 янв 2022 в 11:43

Здравствуйте. Я очевидец школы Лицея 2. У нас такое было: Сначала пришёл на русском заместитель директора по УВР, и сказал собираться домой. Но потом сказала через несколько секунд, что это ложная информация. Когда русский проходит, начинается 2 англ.языка, и на перемене 1 урока(1 урок уже закончился), нам сказали что надо идти домой, тот же заместитель директора по УВР. Вообщем, Лицей 2 также эвакуировали

Гость
18 янв 2022 в 11:56

лицей 12, детей выделить и после всех по домам отправили

Я Русский
19 янв 2022 в 13:44

В России нет закона против звонящих.

Гостья
18 янв 2022 в 09:51

Царь в отпуске походу