21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
16 янв 2022 в 11:40

Все в войнушку не могут наигратся!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 13:38

Так вчера же учения обьявили в Восточном округе - вот и катаются.

ОТВЕТИТЬ
Дита
15 янв 2022 в 14:43

Сколько денег идет на эти все пугалки! Зато пенсионерам все высчитывают по рублю. То 5,9 то от широкого плеча8%. Позорно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 17:35

Прочитал коменты и удивился...
Есть "человеки" которые верят в войну с "загнивающим"...
В 1992 году танки в Москву везли...

Фото пользователя
15 янв 2022 в 20:01

т 62а либо т54

ОТВЕТИТЬ
Юрий Викторович
15 янв 2022 в 19:23

По ,,тик-току" гоняют ролик, а коментарии кто в лес - кто по дрова. То Новосибирске, теперь Красноярск, завтра Ростов зафутболят. Чушь не занимайтесь.

Гость
15 янв 2022 в 21:50

Повезли металлолом сдавать

ОТВЕТИТЬ
Танос
15 янв 2022 в 18:29

Вот и делайте выводы кто важнее для страны, народ или деньги для кооператива Озеро:
Жители Благовещенска покупают природный раз по 148.9 рублей за кубометр, а обитатели китайского Хэхэ на другом берегу Амура — по 41,2 рубля. Откуда такая разница, учитывая, что расстояние между городами меньше километра, в беседе с корреспондентом «Росбалта» объяснил экономист Павел Усанов.
«Смысл такой: наш народ стерпит, а вот китайский покупатель — нет. Не выполнишь контракт — будут либо санкции, либо компенсацию взыщут через суд. Мы помним, что эти договоры заключались 6-7 лет назад после присоединения Крыма. В тот период с Китаем было подписано много крайне невыгодных долгосрочных соглашений по поставкам. По всем параметрам было ясно, что условия неудачные. Но политическая ситуация взяла свое. Сейчас мы видим, что расплачивается за эти контракты не „Газпром“, а российские потребители, для которых цены на газ выросли», — подчеркнул Усанов.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 13:35

куда поехали

ОТВЕТИТЬ

Правильно делали в Союзе, что такие составы перемещали ночью и зачехлёнными. Вс-всё знающих, меньше было. Сейчас каждый второй знает что, куда, зачем и за чей счёт. Горе эксперты.

17 янв 2022 в 23:01

На Калинина видела состав с танками.. Через ЖД мост проходил

Гость
15 янв 2022 в 21:22

танки везут на границу с Украиной чтобы те боялись

Дмитрий
15 янв 2022 в 13:33

Подготовка к новой волне короновируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 15:10

буряты едут на запад

15 янв 2022 в 13:26

Это маркетинговый ход по грандиозному увеличению продаж памперсов и впитывающих простыней

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
15 янв 2022 в 19:24

И чё?
Как говорится:"Мои калоши.Куда хочу,туда и ставлю!"
Помню в 70х-80х каждый день эшелоны с техникой шли и на запад и на восток.Кому какая разница ,что и куда я везу внутри СВОЕЙ страны.

Гость
16 янв 2022 в 01:37

Везут наши танки по нашей территории, и что?

Ножовка
15 янв 2022 в 18:55

Вижу скопление устаревших образцов вооружения. С зулусами воевать можно, с США вряд ли.

ОТВЕТИТЬ
Jugo
15 янв 2022 в 22:44

ожидаемый маневр

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 янв 2022 в 07:11

Народ не желающий кормить свою Армию, будет кормить чужую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 15:09

говорят марсиане высаживаются на украинской границе....

Станислав, или не Станислав.
16 янв 2022 в 10:28

В глобальном конфликте на уничтожение, танки никакой роли уже не сыграют.

ОТВЕТИТЬ
Глафира
16 янв 2022 в 10:22

Зачем народ пугать , зачехлили бы хоть

Гость
16 янв 2022 в 14:00

Гнать надо "домой " все правительства тогда и газ и бензин будет для своего народа, а не " дружеского"!!!

Пенсионер
15 янв 2022 в 16:58

Радуйтесь,, что Ваши задницы сытые, тупые, есть кому защищать.... Ну видели и видели, чего писать, на всех перекрестках.... Военные знают что делать.... Вы знайте что вам делать, на вашей работе... Дайте военным качественные продукты, одежду и хорошую зарплату, все что мы должны и обязаны со своей стороны... А они свою работу знают.. Дай им Господь здорлвья, и спокойствия..... Чтоб уже скорее бы америкосы со своими западными шакалами перестали выть глядя на Россию, изводясь слюной и завистью.....

ОТВЕТИТЬ
Ел.Вас
15 янв 2022 в 18:07

Подумаешь поезд с танками, живу возле жд дороги вижу когда везут технику то на восток то на запад и что, возят значит надо, не вашего ума это дело

Сергей
15 янв 2022 в 13:18

А кому вы сейчас этим мега тупейшим эпосом сообщаете о передвижения наших войск, вы нормальные вообще.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 20:39

Радуйтесь что свои танки идут, а не натовские есть добрые военнослужащие готовые защитить наше спокойствие. Храни их Господи наших защитников.

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 янв 2022 в 10:19

А что вы НАТО боитесь? Наше правительств давно на них работает, все результаты на лицо, только слепой не увидет!

Гость
15 янв 2022 в 13:37

у вас теперь установка пугать войной? тема ковид не сработала походу..

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
16 янв 2022 в 14:30

Сидят на диване, ковыряясь в носу, на любую тему дают совет и ответ. Стратеги!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гос
15 янв 2022 в 21:35

Рисковые люди кто видит танки снимает потом военную тайну выдает в интернет. Кгбейка на страже.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Борзюк
16 янв 2022 в 12:20

Да насрать🤣🤣🤣🤣

Сэм
16 янв 2022 в 14:03

По-тихому продаю олигархи всё что можно продать выгодно для своего кормана, а нам👌от бублика! 😄😄

Проктолог
16 янв 2022 в 15:58

На красноярской ЖД нет станции Водораздел.

ОТВЕТИТЬ
Кря
17 янв 2022 в 10:29

С Казахстана вернулись бойцы наши

Алексей
16 янв 2022 в 11:34

За распространение движения и дислокации военной техники в СМИ не является ли это разглашение тайны? А это статья!)))

ОТВЕТИТЬ
Мастер
17 янв 2022 в 14:38

Интересно узнать в какую сторону движется состав. Ведь нет информации, может на восток, а может и на север.

Злой
17 янв 2022 в 15:30

Это у каких иных силовых структур есть танки? Только если чвк, тогда вопрос куда и почему чвк перемещают военную технику по территории РФ?

Олег
17 янв 2022 в 18:20

Так они надувные..

Михалыч
17 янв 2022 в 19:02

Всё верно делают , надо по всей Руси разместить Танки , и другое оружие , иначе ни как , говорю вам как - Афганец , Русь должна стать сверх Державой в военной Технике

Гость
17 янв 2022 в 21:59

скоро узнаем зачем они едут

Гость
15 янв 2022 в 15:08

наш мальбрук в поход собрался...

Ел.Вас
15 янв 2022 в 18:12

Что вы обсасываете то чего вам не положено знать и раскрывать может секреты государства

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 14:19

С Дальнего Востока 111000 человек поехали в разные направления ,кто в Брянск,кто в Белорусь ,кто в Ростов на Дону,все на границу с Украиной. В полном вооружении .

Виктор
15 янв 2022 в 14:58

Вот такие любопытствующие поставляют информацию нашим недоброжелателям- врагам,по другому занимаются шпионажем,возможно и не осознанно,что не освобождает их от ответственности.

Kuds
17 янв 2022 в 10:24

Вот такие неряшливые боты пишут и про медицину, которые никогда в больницах не были. +100500.

Vludimir sh
15 янв 2022 в 22:42

да здравствует война