Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новая волна «минирований»: второй день подряд в Красноярске эвакуируют школы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Фото пользователя
14 янв 2022 в 09:23

А почему летом нет эвакуаций? Или нужно школьников поморозить, чтобы волна ОРВИ пошла лавинообразно?)))

13 янв 2022 в 14:38

Учения идут?

Гость.
13 янв 2022 в 14:12

А им это надо????

Наблюдатель
13 янв 2022 в 16:02

Не верю в минирование. Думаю нас приучают к экстренной эвакуации, которая прописана в новом законе. В один Не прекрасный день выведут всех детей из школ и садов и вывезут в неизвестном направлении и скажут что была опасность "чрезвычайной ситуации". Найдем ли мы потом своих детей? Ведь теперь наши дети являются достоянием государства....

Евгений
13 янв 2022 в 17:52

Это учения. Враги реально не дремлют. Пробивают как будут действовать власти. Куда отвлекаются силы. Но и тупых людей которые думают что можно безнаказанно звонить и баловаться по минированиям тоже достаточно. Найдут оштрафуют на миллионы. Посадят. Потом будут плакать я не знал я пошутил.

Нео
13 янв 2022 в 14:43

В Железногорске тоже массовые эвакуации

кту
13 янв 2022 в 18:15

почему школы, а не налоговые, пенсофонды и прочие очень занятые работой в сидячем положении

Борец с пропагандой
14 янв 2022 в 12:50

Странно почему минируют школы да магазины,а не госучереждения?

Фото пользователя
13 янв 2022 в 17:14

Готовятся к крупномасштабной 3-ей мировой, это очевидно.

Гость
13 янв 2022 в 14:25

что с 149 школой

Школа 24
13 янв 2022 в 15:35

Здравствуйте. Мне бы хотелось задать Вам вопрос - в школе 24 минирование ложное?

Марфа Васильевна
13 янв 2022 в 15:43

Не переживайте. Вчера, 12 января, в Екатеринбурге все школы заминировали плюс ВУЗы, колледжи и т.п.

Вова ( Шаломов )
13 янв 2022 в 20:10

А город подумал, а город подумал, а город подумал - У Ч Е Н Ь Я И Д У Т !!!

Гость
13 янв 2022 в 20:21

Школяры сами устраивают, чтобы не учиться

Валерия
13 янв 2022 в 22:03

Здравствуйте а зыковскую среднюю школу будут эвакуаривать?

Дмитрий
13 янв 2022 в 22:40

Организаторы "минирования" малость с датой промахнулись. Думали мороз сегодня будет,а он завтра. Надо народ на улицах поморозить, чтобы больницы к новой волне короновируса совсем накрылись....

Гость
14 янв 2022 в 01:05

На Украине тоже самое, видимо хакеры тренируются взаимно

Борец с пропагандой
14 янв 2022 в 12:48

Что то в одно время эти минирования происходят

Гость.
13 янв 2022 в 14:14

Это ковид сейчас все минирует!!!

Гость
13 янв 2022 в 17:20

К маскам приучили. Теперь приучают к закону об эвакуации?

Так себе
13 янв 2022 в 12:16

А почему не работает закон Яровой или на местах не исполняют?