Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсионерка на Nissan Cubе пошла на обгон и погибла в аварии с внедорожником»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Лул
10 янв 2022 в 13:46

Похоже ниссан просто занесло во время обгона, выставился боком и добавил проблем владельцу крузера. Едешь по своей полосе себе тихо семьей и тут внезапно дурачок какой-нить на пруле столетнем... По краям отбойники кстати, даже в поле свернуть внедорожник не смог бы.

Выше в комментах пишут про важность резины. Но посчитайте, сколько готов потратить на резину владелец ниссана за 300 тыщ? Хорошие шипы, премиум, типа континенталя на 15 размер стоят 6 тыщ за одно колесо.

Так что сбавляйте скорость, если видите приближающуюся фуру с машинами за ней.

10 янв 2022 в 13:14

на дорогах до половины считают, что игру, под названием жизнь можно начать с первого уровня заново

258
10 янв 2022 в 12:02

Удар боковой, похоже кубика закрутило на скользкой дороге.

Асланзия
11 янв 2022 в 00:49

Не рановато виновного установили? Ниссан на своей полосе застыл. А тойота на встречке.

Дед
10 янв 2022 в 12:38

61 год...бабушка ,лежала бы с дедушкой на печке.

Алекс
10 янв 2022 в 18:20

Отлеталась старушка

ВОт
10 янв 2022 в 12:43

скользко очень на дороге было в выходные, специально поехал через Дивногорск, так как дорога через Зеледеево всегда на много хуже.

Сергей
10 янв 2022 в 12:38

Похоже, понесло тётку.... Жизнь кончилась. Жаль.

10 янв 2022 в 13:09

Обычно как раз крузаки любители обгонять и хамски ездить. Тут надо бы скрупулёзно разобраться кто именно вылез на встречку.

Фото пользователя
10 янв 2022 в 11:47

ребята, я вот в автомобилях не разбираюсь и из текста абсолютно непонятно кто в кого въехал, в какой машине пострадали....внедорожник, легковушка... пипец просто грамотный автор статьи!

Пешик
10 янв 2022 в 12:26

Удар в бочину пришелся. Возможно, на встречку она выехала не с целью обгона, а просто вынесло после заноса.
Жалко конечно. Боковые удары это вообще жопа. Выжить шансов мало.
Зимой резина много решает, не скупитесь. Если резя - обмылки, одно неверное движение рулём и всё, замотало, понесло, не поймаешь. Тем временем, новая хорошая резина просто так в занос не пойдёт, и даже прощает некоторые ошибки.