Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Женщина с перцовым баллончиком преследует жильцов Солнечного»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
4 янв 2022 в 16:50

Не удивлена таким новостям. Поскольку человек в здравом уме не станет жить на этой, прости Господи, Соколовской. Пока новостроечников не было, и новости из Солнечного были очень редки.

Кук
4 янв 2022 в 14:10

А чего это УК умничает. Камеры установлены за чей счёт? Я что со своих же камер не могу видео проучить? Что за бред

4 янв 2022 в 17:46

чо за дурдом?

4 янв 2022 в 12:20

Как достал этот солнечный!!

4 янв 2022 в 21:29

Точно там не совсем нормальные живут, я имею ввиду эту парочку. Сами начали угрожать, она защищалась. Какая разница куда идёт? Не трогает никого. А этих вообще не жаль.

5 янв 2022 в 08:52

Тоесть если бухие пристали и предложили тебе получить люлей и ты им с баллона пшикнул, это уже преследование?

4 янв 2022 в 15:47

Да обнесите этот солнечный куполом...маргинальный район.

Мурзик
4 янв 2022 в 15:52

Улица Соколовская-поставщик гетто-новостей. Жуть, как там можно обитать? Страшно. То вломят, то лифт разгромят, то еще че. Наркомания и алкоголизм это зло.

Виктор
4 янв 2022 в 20:36

Мужик начал угрожать женщине избиением, она как могла отбилась баллончиком и убежала. Ну так может с ним работу провести, кому он еще угрожал? Что обтбирал?

Гость
4 янв 2022 в 16:05

Соколовская это край, края света, нечего удивляться
будто на Мира такое не может случиться

4 янв 2022 в 11:50

не удивлюсь, если пара сами виноваты

Мага
4 янв 2022 в 13:12

Кстати да, он же хотел "ей вломить" как написано, то есть как он вломить так это ничего, а как та защитилась, а мы же всей картины не знаем, может они сами выпросили и теперь они сейчас строят сразу бедных овечек.

4 янв 2022 в 19:01

Архиважная новость. Больше проблем нет.

Гость
4 янв 2022 в 11:03

Показания с одной стороны субъективны. Видео только подтверждает развитие конфликта. Не более чем.

Реалист
4 янв 2022 в 15:46

Гуси летят! Нельзя столько пить, или тогда больше закусывать.

Гость
4 янв 2022 в 15:45

Если б мне в 23.00, в подъезде, да в Солнечном угрожали вломить, я б тоже баллончик достала))) юмористы

Гость
4 янв 2022 в 19:59

баба, лучше сдавайся без боя !!!!!

Bomj
4 янв 2022 в 20:09

да, суров закон падездный.. пусть победит сильнейший в чесном бою

Гость
5 янв 2022 в 01:24

А может эта женщина маньяк-разбоиник-психбольной?

4 янв 2022 в 22:32

Они у неё точно не спрашивали QR-код около подъезда?
Ахахаха !!! 😄😄😄