Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На бизнесмена повесили кредит в полмиллиона. Он обвиняет в этом банк и просит помощи Путина»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Водила
4 янв 2022 в 14:01

Кредит должен оформляться только при личном присутствии человека👍С таким успехом каждому можно повесить по кредиту😠😠😠 и улыбаться

Иван
4 янв 2022 в 13:28

С таким подходом начнут навешивать кредиты налево и направо.

Мага
4 янв 2022 в 13:42

Почему не сделают такой указ или закон, что кредит оформляется только в присутствии человека лично и даже если у кого-то или кто-то завладел паспортными данными, там образцом подписи и так далее, то никто без участия лично того или иного человека не может на него оформить а эти цифры это просто набор букв и цифр? Почему так не сделать? И все подобных историй не будет.

ГОСТЬ
4 янв 2022 в 13:58

"преступники находятся за пределами региона, хорошо осведомлены о методах работы правоохранительных органов". к сожалению жители в пределах региона тоже) коммент юриста улыбнул, банкроттесь (видимо с приставочкой "через меня") и получите волчий билет, а ещё автоматом признаёте долг своим.

Мурзик
4 янв 2022 в 15:02

"Единственный выход, чтобы не платить-стать банкротом", считает юрист. Умышленно стать банкротом? Так можно, чтобы долги не отдавать??? Юрист призывает обмануть?

4 янв 2022 в 19:03

Самый надёжный это только наличный расчёт и только деньгами обеспеченными золотом. Всё остальное - афёра.

Александр
4 янв 2022 в 15:34

Про закон о добровольном отказе от кредитов уже больше года говорят (чтобы через госуслуги оформить отказ от кредитов и при оформлении кредита онлайн, или лично банки видели запрет на выдачу кредитов данному человеку), но так и не сдвинулось с мертвой точки...

Шура Балаганов
4 янв 2022 в 18:40

Банкротство, о котором, как о легком выходе, говорит юрист-дело непростое и долгое. Нужен и конкурсный управляющий и затраты на него. И с чего банкрот? Если у мужика есть бизнес, какие-то активы, счета, авто, то это продается, должок гасится. Интересный "юрист".

Гость
4 янв 2022 в 15:40

Пора возвращаться к налу

4 янв 2022 в 23:43

Вот разводилово! Надо поднимать шум в сми . Это же рэкет в чистом виде. Надо эту инфу распространить везде!!!!

а2р2
4 янв 2022 в 15:16

это дно
забирайте оттуда деньги

Гость
4 янв 2022 в 19:34

в Альфа диферинцированный подход к клиентам:
у состоятельного воруют полмиллиона,
у обычного - 5000р

Доктор
4 янв 2022 в 14:00

Писать Путину это конечно смешно, все уже поняли кто это

Гость
4 янв 2022 в 19:38

в этом банке надо постоянно контролировать свой счёт, иначе деньги начнут незаметно испаряться

Гость
4 янв 2022 в 21:03

Вот это схема! Деньги в банке-% капают! И никто не виноват, офигеть! Даже доказав, что не верблюд(что не брал) , обязан платить? Я в шоке!

Сергей
4 янв 2022 в 21:24

Причем отказаться от возможности получить онлайн кредит нельзя.
Единственная возможность, это поменять паспорт. Карты будут работать,а вот все эти кредиты нельзя будет оформить. Но это до первой смены карты

777
4 янв 2022 в 13:25

Мужик, если тебе всё-таки присудят платить долг - не стесняйся, кидай клич через соцсети, мы соберём. Банк должен получить свою рекламу в полном объёме.

Регулировщик
4 янв 2022 в 15:44

Вспоминаю некоего Тимоти Маквея.....

Romario