Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Можно спасти 6000 россиян». 80-летняя женщина написала на снегу SOS, но ее так и не нашли. Почему полиция тянет с поиском по биллингу?»

Вернуться к публикации
Все комментарии25

конечно чего им ради простого человека напрягаться? вот кабы какой нибудь олигарх или чиновник потерялся мигом бы нашли.

гость
30 дек 2021 в 09:19

Мои соболезнования родным. Вопрос о поисковых собаках не поднимался?

R2d2
30 дек 2021 в 10:39

Если дать полиции такое право пробивать человека без решения суда. Это же тотоальный контроль за гражданами. В любой момент могут узнать где ты. Нам такого не надо.
Даже фильм такой был враг государства. Слежки за людьми быть не должно.

Право на частную жизнь всех граждан важнее потеряшек по своей вине. Искать должны только по решению суда. Иначе полицейское государство.

Виктор
30 дек 2021 в 21:02

Потерялся в лесу - сразу пиши везде плохо про чиновников, сразу поиск по биллингу заработает.

Гость
30 дек 2021 в 09:56

Биллинг нельзя, хотя кому какой от этого ущерб? , а вскрыть квартиру или машину -запросто, несмотря на то, что по ошибке могут выбить не ту дверь и окна и спросу не с кого, и у вещей ценных ноги прирастают и вскрытую квартиру бросят для мародёров.

[!]
30 дек 2021 в 12:07

Интересно, почему выставление счёта за услуги теперь синоним триангуляции? Звучит просто комично - определить местоположение человек по выставлению счёта

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
30 дек 2021 в 11:45

А смерть бабули, на совести полицаев. Царство ей небесное.🙏

Гость
30 дек 2021 в 11:30

закон - всего лишь отмазка.
это же работать надо.

258
30 дек 2021 в 12:38

выдаст биллинг на какой вышке прописан телефон и что толку, искать в радиусе 5 км? Это только в сериале След все красиво, в жизни все по другому.

Аня
30 дек 2021 в 20:44

пользуйтесь хронологией в гугл аккаунте для того что бы знать где находится близкий😉

Стоун
8 сент 2022 в 12:38

Странно. Для телефонов есть куча приложений, которые показывают, где телефон чуть ли не до метра, сами в семье такими пользуемся, несколько раз нашли забытый телефон, а уж найти, куда ребенок подался, и вообще не проблема. Почему биллинг-то аж по решению суда, ведь эти-то приложения всем доступны (разве что должны стоять на телефоне и у тех, кто потерялся, и у тех, кто ищет, но это вопрос доверия в самой семье). Что за бред, ведь это же реально для дела, а не баловства.

колесник
30 дек 2021 в 10:05

полицаям было просто лень корму от стула оторвать