Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Смотрел с комом в горле»: в Шерегеше сгорел ресторан за 100 миллионов — что пережил его владелец
«Смотрел с комом в горле»: в Шерегеше сгорел ресторан за 100 миллионов — что пережил его владелец

Гость
17 дек 2021 в 08:16

Владельцам сопереживаю. Люди делали доброе дело для людей, содержали себя и своих работников. Желаю выстоять и реализовать проект еще лучше, с учетом выявленных недостатков и , да, назовите его как - нибудь мило и по -русски. Не принимает наша земля американское, худо ей от этого.

16 дек 2021 в 23:25

Вход по QR-кодам был?

Прошаренный
16 дек 2021 в 23:29

А чё, он не был застрахован штоле?! Странно всё это.

Люда
16 дек 2021 в 23:12

Небыли там. Зарплаты в поликлинике хватает только на еду, проезд, жкх и копим на одежду по 2-3мес.

Регулировщик
16 дек 2021 в 22:41

Получается, противопожарных средств не было. Сэкономили. Строение из сгораемых материалов. А ведь существуют правила безопасности.

Гость
17 дек 2021 в 00:15

Хай горит, пойдем домой

Гость
17 дек 2021 в 00:17

Сделали из соломы, вот и сгорела как свеча

Дита
17 дек 2021 в 00:31

Очень жаль. Надеюсь разберутся органы соответствующие.

гость
17 дек 2021 в 10:26

провели ребрендинг и сделали из кафе настоящий гастрономический комплекс с точками общепита разных форматов.
накупили оборудования, новое. А мощности кто-то считал?

Гость
16 дек 2021 в 23:22

100 лямов потратили а на противопожарную сыкономили

Пенсианериус обыкновенный
16 дек 2021 в 23:37

Ну вот, только деньжат скопил. Теперь не поеду туда)))

Гость
17 дек 2021 в 00:16

Что сгорело, то точно, не утонет

Гость
17 дек 2021 в 00:18

Яше, построют, денег куры не клюют

Гость
17 дек 2021 в 06:01

Главное, что живы все. Сейчас нет проблем что-то построить. Материалы все есть. Только завози.

гостим
17 дек 2021 в 08:37

электропекарня в деревянной избушке, это кто додумался то? наверняка жена😜

гость
17 дек 2021 в 10:20

По какой причине горит у нас, непонятно. Понятно, что что-то расследуют, но где эта информация?

Там же где куаркоды для шерегеша

Марфа
18 дек 2021 в 12:28

Жаль людей! Вложили столько денег, и всё прахом. Представляю. Примите слова поддержки.

Виталий
19 дек 2021 в 07:17

Таких не жалко, и ртом и жопой хватали, всё мало, божья Кара настигла

17 дек 2021 в 00:20

откуда деньги на такую постройку?