Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске подрались кондукторы автобусов — у одного начался приступ эпилепсии»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
14 дек 2021 в 12:31

даешь проезд по 36 рублей, сервис на высоте

Максим
14 дек 2021 в 13:43

Нгс, вы несёте русский язык в массы! Мало нам поколения ЕГЭ, так и вы туда же?! Какое "об лед"? И да, вам, как СМИ, не мешало бы приучиться писать ё, где нужно.

Лариса
14 дек 2021 в 17:00

Тут пишут обо всем,даже вакцинацию сунули!А главное то,что наши водители автобусов постоянно нарушают,могут друг друга обгонять и высадить пассажиров на середине дороги!Не пора ли властям взяться за перевозчиков?Чтобы те достойно платили водителям,поддерживали состояние транспорта.А не набирали шоферов из ближнего зарубежья!А то плати им проезд,да ещё добавят!А как люди едут,властям плевать!Сколько травм в транспорте!Да ещё водители типа 81 и 65 маршрутов ездят без кондукторов,тут же во время пути водитель отвлекается и рассчитывает пассажиров.

Марфа
14 дек 2021 в 15:00

Страсти-то какие. Достали со своей конкуренцией. О пассажирах лучше думайте, об их безопасности.

Гость
14 дек 2021 в 14:42

Я сегодня простоял на остановке 40 минут, все автобусы 88 сломались. Теперь кондукторы дерутся. Хамство, нарушение правил ПДД, грязь в салоне, постоянно проезжают остановки. За это мы должны платить? Але, власть вам не стыдно что в вашем городе такое происходит?

Егор
14 дек 2021 в 23:57

Все гниёт с чинушичей

Гость
15 дек 2021 в 09:36

Муеиципальные автобусы где??? Раньше жил в Абакане. Там на одном маршруте 5 коммерческих (30р) и один муеиципальные(20р). И проблем нет!

Евгений
14 дек 2021 в 12:34

Не жизнь а выживание

Гость
14 дек 2021 в 17:18

Ужас. Драка за 26р. Пора проезд делать по 50р. Ну и зп всем поднять на 150%

Гость
14 дек 2021 в 21:49

Просто не хватает злости: с транспортом вообще полная жопа! Автобусы на морозе не дождёшься по полчаса,а тут ещё кондукторские бойни! Чтоб провалились мэр с его приспешниками; ничего в этой сфере не хотят налаживать.

Я вам говорю
14 дек 2021 в 14:17

Не корректно писать, у кого. что началось. Может кто пернул.

Александр
15 дек 2021 в 10:17

Насчёт грязи в автобусах не заметил, кондуктора вежливы, а вот в салонах как сельди в бочках и даже без масок. Это 88, но на работу и учебу надо ехать

Пифагор
14 дек 2021 в 12:50

Красноярск, наверное единственный город, где большинство кондукторов- мужики.

Плут
14 дек 2021 в 14:00

Победителя отправить на турнир в ММА. И выдать желтую майку лидера.

14 дек 2021 в 15:07

А кстати, кто из них был вакцинирован? Не знаю за кого болеть...

Гость
14 дек 2021 в 19:46

"Встретил гастарбайтера бурята в Южной Корее. Год проработал. Вот что он рассказал".

MishGun
15 дек 2021 в 10:56

Правильно оформленный текст. Национальность и регион происхождения бойцов - не указаны.