20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Йцукен
5 дек 2021 в 20:11

Очередной погононоситель

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 17:23

НГС! Зачем НАМ Красноярцам, Свердловская область? У Нас, что своего негатива мало? Тогда пишите сплошной позитив!

ОТВЕТИТЬ
Марфа
5 дек 2021 в 18:07

Зачем люди пили пиво на пляже? В общественном месте? Нападение не оправдываю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 17:25

а если бы парень ударил прапорщика, то уже бы сидел. и чем ниже званием, тем больше начинают применять свою силу. наказать надо жестко.

Гость
5 дек 2021 в 18:50

Сейчас по соц.сетям гуляет видео, как в Кемерово по ложному обвинению одной ... (незнаю, как её назвать) в краже телефона полиция пытала мать двух малолетних детей в течении полутора суток, вывезя ее на кладбище, пристегивая её наручниками к кладбищенским оградкам и периодически избивая... Потом мадама, которая подала объяву, нашла свой телефон у себя в кровати. НГС, можете узнать - это фейк или правда?

Давно ясно в каких ведомствах служат животные

Виктор
5 дек 2021 в 19:13

Ну хоть не изасиловал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 20:40

Это ж Россия.

Ваха
6 дек 2021 в 00:54

Если мама в полиции работает тут и понятно почему дело не возбуждают,не по их понятиям это.

Мурат
5 дек 2021 в 21:16

...руководство колонии положительно характеризует этого сотрудника, никаких нареканий до этого у него не было, все служебные швабры обмотаны изолентой по Уставу, видеозаписи с регистратора сдает в архив по графику...

Короче, чего еще ожидать от российских ментов на любом уровне?

Рук в руки
5 дек 2021 в 17:16

Недавно гибдд сотрудник упал так столько было новостей и шума. Может у парня был больше? Женщины увидели и кричали от восторга?

Емилье
5 дек 2021 в 17:21

Может сотрудник обмывал звание прапорщика? Откуда у него деньги на отдых на озёрах?

колесник
6 дек 2021 в 17:11

это у них такой сервис по обслуживанию клиентов, ну бывает и путают, распускают руки не там где надо

5 дек 2021 в 17:57

Как обычно, выхвативший люлей всем рассказывает как он трезвый читал Чехова на озере и ему ни с того не с сего вломили😂
Бухали на озере две пары, одна как обычно парень с девахой и вторая парень с парнем))) вели себя по хамски скорее всего, т.к были в численном большинстве......такое бывает часто среди автолюбителей - выскакивает разобраться с тем, кто не дал по обочине объехать пробку и получает по сопатке, а потом в полицию пишет заявы как его избили, когда он вежливо попросил дать дорогу

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 дек 2021 в 12:22

Дикий пляж не является общественным местом!

упс
6 дек 2021 в 07:03

Какие все "нежные" стали.

Loading...