18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
28 ноя 2021 в 13:58

зато у нас ковид, а смертности на 2 федеральных 2 полосный дорогах нет. ни кто же не погибает. их ни кто не считает... 100 пропишу погибший водитель перенес ковид и причина смерти ковид.
p.s соболезную родным и близким погибшего. берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 19:06

Зато кремлеботы против 4 полосных дорог. Их прям корежит от комментариев, где речь заходит об этом. Все ок. Главное стабильность.

Гость
28 ноя 2021 в 14:37

фуру развернуло, не от удара ,,девятки,,, она ведь не танк ,,ИС - 3,, , пишите грамотно.

Гость
28 ноя 2021 в 14:58

Зачем этот отбойник? Там не так высоко. Лучше в поле улететь, хоть шанс на вышивание есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 14:06

А это точно, что вазовод выехал на встречку?
Второй фуровод не мог бы въехать...
Федеральная трасса, даже на фотках видно, что не чищена...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:19

Элементарное не соблюдение скоростного режима в плохую погоду, а дорога здесь не причём .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 20:01

Это не федеральная трасса ! А позорище

Николай
28 ноя 2021 в 15:44

Была бы дорога с жесткой разделительной линией (четырехполосная, по две полосы в каждую сторону), машины не вылетали на встречку - своя полоса всегда спасет. Да все денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:14

раздолбанная дорога с одной полосой, как это гордо звучит - трасса

ОТВЕТИТЬ
Ость
29 ноя 2021 в 01:37

Учитесь у США, у них встречные потоки на межгороде разнесены на многие десятки метров друг от друга, ещё и с лесополосой. Выехать на встречку невозможно при всем желании. А у нас встречные машины проносятся в нескольких сантиметрах.

ОТВЕТИТЬ
Йцукен
28 ноя 2021 в 14:31

Федеральная но не трасса, а автодорога. Чесоответствует она требованиям автотрассы. Узкая, горбатая...

Гость
28 ноя 2021 в 14:33

фура плотно ,,запечатала,, трассу, мышка не проскочит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 17:08

Спасибо огромное людям, кто обслуживает федеральную трассу в Манском районе. Всегда оперативно чистится, подсыпается. Как доезжаешь к Березовке, Емельяново - там всем на все глубоко и основательно.

ГостТ👍👍👍
28 ноя 2021 в 18:11

Ваз, с какой скоростью ехал?

Гость
28 ноя 2021 в 19:32

Фура на фуре фурой погоняет. Как обычно, новости на жаргоне пишут

Сергей
29 ноя 2021 в 09:59

Потому что 2-полосные дороги - это дороги смерти. Даже летом. Зимой со стопроцентной вероятностью. И так будет всегда

Александр
3 дек 2021 в 19:09

Фура то не танк но весит то она не меньше.

Екатерина
28 ноя 2021 в 22:49

Трасса говно и зимой и летом. То ремонт такой сделают что или взлетаешь на 5см или утыкаешься колёсами в перепад высоты. И какой-то даун ведь принимает такой ремонт? Гололед, грязь, каша, почистить /посыпать некому.... Есть более важные дела. Кто напишет про скорость, в топку... Трасса на то и трасса, а наши налоги и идут на поддержание на ней порядка. И если кто-то не успевает за погодными условиями-снимать с должности