7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Валерий, хондовод.
24 ноя 2021 в 14:55

У меня создалось впечатление, что именно борта авиакомпании Red Wings склонны к выкатыванию с полосы. Первый звоночек был на рейсе Пардубице - Москва, много лет назад. А потом понеслась. Причем независимо от марки борта.

Дмитрий
24 ноя 2021 в 14:46

Продать все сухие джеты надо китайцам. Они их переплавят и сделают полезные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:46

Если бы выкатился Боинг или арбуз - написали бы просто "самолёт выкатился, пострадавших нет". Томущо "самолеты не имеют национальности" :), если они правильной национальности. Но вот радость - выкатилась сушка. Поэтому надо шесть раз упомянуть марку самолета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 01:11

Да что же вы за деваные эксперты, что то вы не обсираете Боинги и Аэрбасы, которые также выкатываються, и которые также летают с неисправности. А Супер Джет, просто классный самолёт, и в некоторых случаях лучше Боингов и Аэрбасов.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 15:56

Полусухой суперджет...

а2р2
25 ноя 2021 в 18:51

надо сделать длиннее ВПП

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
25 ноя 2021 в 08:05

Суперджеты за последние несколько лет регулярно попадают в аварии. Этот самолет опасен.

ОТВЕТИТЬ
Машенька
24 ноя 2021 в 17:46

Несколько лет назад летели этой авиакомпанией на Ту-204 из Сочи в Красноярск. В полете произогла

Гость
24 ноя 2021 в 20:20

мало снега еще выпало, ноябрь месяц.
а если бы январь и снег 1,5 метра, то этот спер- джет, мог перекандубаситься верх шасси

Гость
25 ноя 2021 в 12:28

в Алыкеле часто выкатываются

Гость
24 ноя 2021 в 15:16

С суперджетом сразу незаладилось - не надо было в серию и эксплуатацию пускать. Здесь в одной статье сразу про два случая и все с ssj. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Машенька
24 ноя 2021 в 17:59

Несколько лет назад летели этой авиакомпанией на Ту-204 из Сочи в Красноярск. В полете произошла разгерметизация, кислородные маски выпали, но не все, те, которые не выпали, начали плавиться, весь салон был в дыму, пилоты экстренно снизились до 3 тысяч метров и на этой высоте летели около часа до Красноярска. Пассажиры уже с жизнью попрощались, стюардессы рыдали. Я с тех пор зареклась ни в коем случае больше этой авиакомпанией не летать. Происшествия с Тушками у них были не редкостью, в связи с чем авиакомпания прекратила их эксплуатировать. Теперь решили суперджеты обкатать...Страшно

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 ноя 2021 в 17:30

Видимо на летней резине был!

Алекс
27 ноя 2021 в 17:36

Причина в самолёте или экипаже, два года назад, когда эта полоса была на капремонте и была сильно укорочена не произошло ни одного инцидента. Взлетали очень резко, садились с диким торможением, но всё было хорошо!

гость
29 ноя 2021 в 20:23

на лете был ?

Loading...