Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стая собак напала на детей в Покровке. Отбиться помогала случайная прохожая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Фото пользователя
31 окт 2021 в 22:49

Эти дикие происшествия на совести "зоозащитников" и бурматова. Хотя сомневаюсь, что она у них есть.

Константин
31 окт 2021 в 22:55

Нужно, если чувствуешь, что бродячие собаки как то к тебе настроены не дружелюбно, просто наклониться к земле и сделать вид, что поднимаешь или палку или камень, смотреть нужно на собаку. Проверено ни раз, поджимает хвост и убегает. Видимо в генах у них.

Гость
31 окт 2021 в 21:33

Сколько ещё нужно покусанных детей, чтобы начали принимать меры?! Может нужно чтобы собаки покусали детей чиновников, тогда мигом освободят город от бродячих собак.

Гость
1 ноя 2021 в 14:59

Откуда информация? От детей? Так прокусила, укусила или лаяла? На машину или на детей? В трампункт укушенный обращался?

гость1
1 ноя 2021 в 10:44

"Один из мальчиков топнул на лающих собак ногой..." Этого точно делать нельзя было!

Татьяна
2 ноя 2021 в 07:12

Всем, кто возьмет к себе домой бродячую собаку или кошку доплачивать из бюджета на ее питание. Желающих взять животное будет значительно больше, чем сейчас.

Гость
31 окт 2021 в 21:14

молодец наш начальник города!!!

31 окт 2021 в 23:34

Даже если отлавливать собак и помещать их в какую то закрытую территорию - это не поможет, это будет нескончаемая работа. Так как человеки будут бесконтрольно заводить себе собак, часть которых будет оказываться на улице.....Давно уже пора понять, что собаки на улицах появились не с другой планеты

31 окт 2021 в 21:39

Укусил и прокусил -- не одно и то же. Провокационный заголовок.

Правда
31 окт 2021 в 22:33

У нас прям как в древние века. Нужно принести жертву, чтоб проблема решилась

А все негодующие, полные злости и желания убивать собак комментирующие уверены, что подростки не кидали камни и ветки в собак? Видел как-то, на Енисейской протоке, как плыла ондатра, а "добрые" тинейджеры кидали в неё булыжниками, а многие взрослые равнодушно это наблюдали. Разогнал, естественно эту гоп-компанию.

Оксана
1 ноя 2021 в 09:05

Зоозащитники, заберите себе собачек!!!

Виктория
1 ноя 2021 в 10:36

Сколько еще нужно искалеченных детей и психологических травм, чтобы покончить с этим нашествием. Я не против собак, но это же дети-наше будущее.

Олег
1 ноя 2021 в 01:11

А власти исполнительные и законодательные в курсе, что собаки права голоса не имеют? Если провести опрос среди граждан, большинство проголосует, чтобы собак на улицах не было.

ksenon3
1 ноя 2021 в 08:12

Всех на польты на рабочий кредит! Снова не там гуляли?К вам обращаюсь,"тонкодушевные любители животных".

Пифагор
31 окт 2021 в 21:45

Самовыгууууул!!!!!

Гость
1 ноя 2021 в 23:44

"бурматовские жертвы ",-этот термин отражает суть проблемы, бродячие собаки увеличивают регулярно этот список детьми. Берегите себя и детей, бродячие собаки не остановятся, а у местных властей нет законных способов решить проблему быстро. Кому то нравится псовая охота бродячих собак на детей

Антрополог
31 окт 2021 в 23:11

А реально оговорить собаку, что она напала, чтобы потом её ликвидировали?

Или для них не предусмотрено наказание?

гость
31 окт 2021 в 22:30

Романтизм в этом нету.