Всем, кто возьмет к себе домой бродячую собаку или кошку доплачивать из бюджета на ее питание. Желающих взять животное будет значительно больше, чем сейчас.
Гость
1 ноября 2021, 23:44
"бурматовские жертвы ",-этот термин отражает суть проблемы, бродячие собаки увеличивают регулярно этот список детьми. Берегите себя и детей, бродячие собаки не остановятся, а у местных властей нет законных способов решить проблему быстро. Кому то нравится псовая охота бродячих собак на детей
Гость
1 ноября 2021, 14:59
Откуда информация? От детей? Так прокусила, укусила или лаяла? На машину или на детей? В трампункт укушенный обращался?
Гость
1 ноября 2021, 10:44
"Один из мальчиков топнул на лающих собак ногой..." Этого точно делать нельзя было!
Гость
1 ноября 2021, 10:36
Сколько еще нужно искалеченных детей и психологических травм, чтобы покончить с этим нашествием. Я не против собак, но это же дети-наше будущее.
А все негодующие, полные злости и желания убивать собак комментирующие уверены, что подростки не кидали камни и ветки в собак? Видел как-то, на Енисейской протоке, как плыла ондатра, а "добрые" тинейджеры кидали в неё булыжниками, а многие взрослые равнодушно это наблюдали. Разогнал, естественно эту гоп-компанию.
Гость
1 ноября 2021, 09:05
Зоозащитники, заберите себе собачек!!!
Гость
1 ноября 2021, 08:12
Всех на польты на рабочий кредит! Снова не там гуляли?К вам обращаюсь,"тонкодушевные любители животных".
Гость
1 ноября 2021, 01:11
А власти исполнительные и законодательные в курсе, что собаки права голоса не имеют? Если провести опрос среди граждан, большинство проголосует, чтобы собак на улицах не было.
Даже если отлавливать собак и помещать их в какую то закрытую территорию - это не поможет, это будет нескончаемая работа. Так как человеки будут бесконтрольно заводить себе собак, часть которых будет оказываться на улице.....Давно уже пора понять, что собаки на улицах появились не с другой планеты
Гость
31 октября 2021, 23:11
А реально оговорить собаку, что она напала, чтобы потом её ликвидировали?
Или для них не предусмотрено наказание?
Гость
31 октября 2021, 22:55
Нужно, если чувствуешь, что бродячие собаки как то к тебе настроены не дружелюбно, просто наклониться к земле и сделать вид, что поднимаешь или палку или камень, смотреть нужно на собаку. Проверено ни раз, поджимает хвост и убегает. Видимо в генах у них.
Укусил и прокусил -- не одно и то же. Провокационный заголовок.
Гость
31 октября 2021, 21:33
Сколько ещё нужно покусанных детей, чтобы начали принимать меры?! Может нужно чтобы собаки покусали детей чиновников, тогда мигом освободят город от бродячих собак.
Достижения
Свой среди своих