27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
29 окт 2021 в 10:25

глупые люди. на что рассчитывали? что

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 13:32

В статье настоящий цирк. Кто отдал приказ участковому на задержание? Я так понимаю эта группа захвата была усилена сотрудником ГИБДД и бухгалтером местого ГОМ? Арестовывать - не работа участковых! Где был следователь? Где была Росгвардия, на обучение по задержанию вооруженных людей государство тратит такие огромные средства. Опять все через одно место. Только участкового жалко во всей этой истории.

Гость
29 окт 2021 в 11:48

А что, у нападавшего нет имени и фамилии? Или это секретная информация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:53

Так дойдем до расширения полномочий участковых и сотрудников подиции в целом. Не так давно услышал высказывание: «дураков у нас на сто лет вперед припасено», но только грустное оно.

29 окт 2021 в 10:35

добавил себе к сроку лет 5))) Хотя может пожалеем мошенника, вдруг он не виноват и это репрессии кровавого режима? Слезная статья про муки сидельца будет?

ОТВЕТИТЬ
Чебурашка
29 окт 2021 в 10:25

Кого женщина схватила за руку , тайна покрытая мраком...

димон
29 окт 2021 в 12:15

наверное забыл сказать,вечер в хату саламалейкум😁

Гость
29 окт 2021 в 14:34

Просто удивительно - все СМИ знают сколько лет потенциальному убийце, но никто не знает как его зовут - тайна, покрытая мраком. Либо красноярец, либо россиянин. Написали бы уж - землянин, или как у нас сейчас модно на верху говорить - партнер.

Гость
29 окт 2021 в 21:50

что за шум, это его работа
чай не в детский сад устраивался
да и не в ....

Иван
29 окт 2021 в 11:12

А имя у будущего сидельца нерусское

ОТВЕТИТЬ
Невод
29 окт 2021 в 13:00

Плохая профессия полицейский - ни народ не уважает, ни бояре-командиры за людей не считают.

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
29 окт 2021 в 11:40

Участковый убежал с ранением, в итоге, кто и как задержал нападавшего?

Гость
29 окт 2021 в 13:40

Для этого и существует ОМОНЫ, СПЕЦНАЗЫ, БЕРКУТЫ, ВЫМПЕЛЫ, итд, но им наверно некогда, по известным нам причинам. А ведь могли убить человека, он просто легко отделался.

Гость
29 окт 2021 в 11:23

В последнее время новости в нгс сплошной негатив, то убили, то суицид, то сожгли, то насилие несовершеннолетних… вы чего? Может вам переименоваться в «криминальную сводку»? Народу и так хватает новостей про ковид. Писать совсем что ли не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Плут
29 окт 2021 в 12:22

Полиционерам перестали выдавать пистолеты. Могут потерять.

Loading...