3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Плут
26 окт 2021 в 13:36

Чего Кантри не вандалят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 13:38

Есть камеры видеонаблюдения, просмотрите и найдите тех кто сделал надписи, оштрафуйте и пускай вандалы и перекрасят стену. Полиция Красноярска спасайте честь мундира.

ОТВЕТИТЬ
Плут
26 окт 2021 в 13:36

А как же видеокамеры? Не засняли?

ОТВЕТИТЬ
ВЛАДИМИР
26 окт 2021 в 14:32

так сделайте штрафы 200 300 тысяч и всё нормально будет спасибо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 11:27

Это не вандалы а Ваши детки.

Гость
26 окт 2021 в 14:06

Вандалы - это же древнегерманское племя. Немцев я точно не видел гуляющих.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 15:42

а слабо Мира 110 раскрасить??..

Гостьдед
26 окт 2021 в 13:46

Полиция, ау, обрадуйте найдите!

алекс
26 окт 2021 в 19:46

В Питере фасады тоже все расписывают и ничего не сделаешь. Ответственность от 500 руб или при вандализме 5000руб административный штраф и при том что администрация городская будет этим заниматься . На алексеева замучились закрашивать фасад за наркодилерами. Находили закладки и вызывали полицию , но так о результатах не узнали. Ночью по камерам в часа 3 ночи по 2-4 человека через неделю расписывают весь фасад дома и уже портретами из балончиков с краской. Пока законодательство не поменяется (Миронов что там продвигает) смысла ловить их нет .Разве ручки по самые ножки, чтобы не удобно рисовать было горе художникам.

Сергей
26 окт 2021 в 21:41

какие могут быть там у них трудности? что то я не понял....не я конечно против вандализма,но я речь щас о другом виду ...что там за самопридуманные дурные правила опять,стену они закрасить не могут...не собор Парижской Богоматери же

ИМЯФАМИЛИЯ
26 окт 2021 в 15:44

Это Искуство

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 13:46

Где камеры 📷?? Только на скорость бабло 💰 поучают

елена
26 окт 2021 в 15:49

какая хорошая статья расходов опять появилась миллиардов 5-10 можно списать на на ремонт здания из бюджета

Гость
26 окт 2021 в 13:31

Вандалы из администрации вообще все исторический центр изуродовали и норм всё.

Гость
26 окт 2021 в 14:58

Продолжайте ремонт, я думаю директор будет доволен, каждый месяц премия за отлично выполненную работу.

Мага
26 окт 2021 в 15:17

Нгс как всегда такой заголовок ну прямо конец света, я думал там действительно половину здания снесли или сломали, а это-то тьфу так почертили, закрасится, там делов-то на пару дней.

Loading...