Происшествия

В Красноярске за сутки пропали трое школьников. Одна из девочек села в такси и не доехала домой

Дети пропали в разных районах города и между собой никак не связаны

Пропали трое детей в разных районах города

В Красноярске сотрудники полиции разыскивают 16-летнюю девочку. Сообщение о ее пропаже в отдел Ленинского района подала мачеха, которая рассказала, что падчерица позвонила в 21:00 и сообщила, что села в такси, выйдя из кинотеатра в центре города (возле какого именно, не уточнили, но, предположительно, «Луч» или «Мори Синема»), и едет домой. Но домой так и не доехала. Телефон стал недоступен, местоположение девочки неизвестно.

Оперативно созданы поисковые группы, девочку ищут инспекторы по делам несовершеннолетних, оперативники уголовного розыска, участковые уполномоченные. Ориентировка на ребенка разослана всем нарядам полиции. Всем, кому что-либо известно о местонахождении девушки, просьба сообщить в полицию по телефонам 02 или 266-94-18.

Еще одна пропавшая — 13-летняя девочка. 23 октября она вышла из дома около 15 часов и домой так и не вернулась. Ее также ищут волонтеры, оперативники и инспекторы по делам несовершеннолетних. Всем, кому что-либо известно о местонахождении подростка, просьба сообщить в полицию по телефонам 02 или 266-94-18.

В Ленинском районе пропала 13-летняя девочка

В группе «Поиск пропавших детей» объявлены поиски 13-летнего мальчика, который днем вышел из дома на Коломенской, но домой не вернулся. Приметы: на вид 14 лет, рост — 155 см, среднего телосложения, голубые глаза, короткие русые волосы, вьются. Есть родимое пятно диаметром 1 см у левого виска. Был одет: черная шапка с подворотом, черная дутая куртка, серые брюки, кеды.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении подростка, просьба сообщить в полицию (391) 262-11-77 или волонтерам +7 950 99-66-066.

Обновлено в 11:11

16-летняя девочка найдена живой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства