Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Толпа подростков подралась с мужчиной в Северном. Мама 11-летки обратилась в полицию»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
15 окт 2021 в 16:56

Маму оштрафовать. Детёныша в пдн

Дмитрий
15 окт 2021 в 17:04

А с гопотой как правило разговор должен быть один.И чем жёстче тем лучше.

Игорь
15 окт 2021 в 17:04

Тут на собрание ходил в школу, так дети хвастались кто и за что на учёте стоит, человек десять, мальчишки-девченки, на вид 11-15 лет...
Стояли матерились на весь школьный двор...и что толку им замечание делать....

Трындец
15 окт 2021 в 17:12

Родителей привлечь к ответственности за плохое воспитание детей и порчу чужого имущества.
Штрафы назначить, чтобы поняли свою ответственность по воспитанию своих чад.
"Деток" на обязательные работы по уборке улиц, во-первых будут заняты и некода им будет заниматься подобными вещами, во-вторых, воспитательный элемент - надеюсь после этого они уяснят,то что не донесли до них родители.

Гость
15 окт 2021 в 18:19

Раньше за подобные вещи спокойно могли уши открутить даже не знакомые люди. А после этого сдать чадо родителям, а те ещё сверху ремня всыпят, чтоб в другой раз неповадно было. Было намного проще и честнее. А сейчас в полицию заявление накатают и дядя уже со статьей.

Гость
15 окт 2021 в 23:19

На канале ТВК было озвучено, что эти недодети якобы мирно сидели в беседке в дворе, а на них напал мужчина. Честно, надоели эти малолетние вандалы, крушащие все на своём пути: тележки, лифты, остановки, подъезды, качели... А потом эта свора перекинется истязать бездомных животных, людей. Они же тоже, в их примитивном мировоззрении, вроде этой тележки. Главный жалобщик Мирон - изощренный лжец уже в столь юном возрасте.

Rrr
16 окт 2021 в 08:04

Деток на работу, мусор убирать! Иду сама в магазин, идут... детки" рядом, кидают петарды, ржут, матерятся. За замечание так обложили матом. Понимаю этого мужчину. Желательно мамку с детками заставить поработать на улице

Хмм
15 окт 2021 в 22:20

Яжемать не задала вопрос, почему деточки толпой кинулись на взрослого и начали махать кулаками? Мужик если не дурак, пусть тоже заяву пишет, иначе они чуть подрастут и толпой забьют кого-нибудь насмерть

Вера
15 окт 2021 в 22:31

Зря спец школы отменили

15 окт 2021 в 16:17

онижедети?

готт
15 окт 2021 в 17:36

"Компота" на них нет!

Гость
15 окт 2021 в 21:06

Отцы и дети

Ыыыв
15 окт 2021 в 21:52

А на фиг он на них кинулся из ща тележки?

Гость
15 окт 2021 в 16:03

Неужели нельзя было прикрикнуть на них для начала, зачем кидаться то?

гость 1
15 окт 2021 в 19:43

Северный - главное быдлогетто Красноярска!!