12 суток это очень мало! поверьте, это жесть была, 2 скорых, пожарный автомобиль и подспевающий авто мчс, бегущий парень, который метался на дороге позади нашей машины, только я подумала, что наверное, родственник кого из участников, а он, наконец-то, прорвался в этой просто колом стоящей пробке и выбежал из машины, побежал к девушке, которая просто стояла посреди дороги, как в ступоре.... это я, как очевидец, долго не забуду. а этот "водитель" просто испугался типа и просто отдохнет 12 суток......
Не переживайте, 12 суток - это за покидание места ДТП. А потом и десерт подоспеет, разбитые автомобили то чинить надо, а, учитывая состояние Мазды, ОСАГО там явно не хватит.
Деловой пацанчег. Я не знал, что меня вычислят. Тогда бы не пугался.
Гость
8 октября 2021, 20:42
Такое впечатление, что он чей то сынок и отмажется от серьезного наказания.
Гость
8 октября 2021, 20:29
Посадить года на 3
Гость
8 октября 2021, 20:15
Машину виновника пострадавшим отдать! Как семья теперь без машины? Виновника все-равно на дорогу выпускать нельзя однозначно
Гость
8 октября 2021, 20:01
Всего-то
Гость
8 октября 2021, 19:59
А может просто ограничить мощность авто на законодательном уровне?!
Гость
8 октября 2021, 19:41
Нужно запрещать дешевые прули и старые пердящие тазы, уж слишком доступны они стали для маслят.
Гость
8 октября 2021, 19:23
12 суток. Это ему, сейчас, как курорт. Не дай бог, попасться ему в руки пострадавших. Ездить не умеют. Права есть, а мозгов ноль. Пусть сядет на зону. Сразу прыть пропадёт
12 суток????!!!! да наш суд - самый гуманный суд в мире😠
Гость
8 октября 2021, 18:56
Рецидив и безнаказанность ни к чему хорошему не приводит . Началось с превышения скорости, закончилось ДТП . Слава Богу без Жертв . Лишать таких надо пожизненно водительского удостоверения . Иначе "пойдет" дальше , как минимум, покалечив кого нибудь в ДТП .
Гость
8 октября 2021, 18:50
Межушная пустота не позволяет просчитать последствия таких манёвров.
Гость
8 октября 2021, 18:49
У меня нет ни одного цензурного слова в адрес этого "испугавшегося". Да и весь спектр эмоций и предложений по поводу его наказания тоже невозможно выразить, не попав под цензуру, а то и под уголовщину. Надеюсь на максимальное наказание для него.
Достижения
Свой среди своих