Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шашечник», сбежавший после аварии с четырьмя пострадавшими на Семафорной, получил 12 суток ареста»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
8 окт 2021 в 22:11

Не переживайте, 12 суток - это за покидание места ДТП. А потом и десерт подоспеет, разбитые автомобили то чинить надо, а, учитывая состояние Мазды, ОСАГО там явно не хватит.

9 окт 2021 в 09:42

12 суток это очень мало! поверьте, это жесть была, 2 скорых, пожарный автомобиль и подспевающий авто мчс, бегущий парень, который метался на дороге позади нашей машины, только я подумала, что наверное, родственник кого из участников, а он, наконец-то, прорвался в этой просто колом стоящей пробке и выбежал из машины, побежал к девушке, которая просто стояла посреди дороги, как в ступоре.... это я, как очевидец, долго не забуду. а этот "водитель" просто испугался типа и просто отдохнет 12 суток......

8 окт 2021 в 18:56

12 суток????!!!! да наш суд - самый гуманный суд в мире😠

Витя
8 окт 2021 в 18:49

У меня нет ни одного цензурного слова в адрес этого "испугавшегося". Да и весь спектр эмоций и предложений по поводу его наказания тоже невозможно выразить, не попав под цензуру, а то и под уголовщину. Надеюсь на максимальное наказание для него.

Гость
8 окт 2021 в 18:56

Рецидив и безнаказанность ни к чему хорошему не приводит . Началось с превышения скорости, закончилось ДТП . Слава Богу без Жертв . Лишать таких надо пожизненно водительского удостоверения . Иначе "пойдет" дальше , как минимум, покалечив кого нибудь в ДТП .

Гость
8 окт 2021 в 18:50

Межушная пустота не позволяет просчитать последствия таких манёвров.

Пекарь
8 окт 2021 в 20:29

Посадить года на 3

8 окт 2021 в 22:40

Остановился??? Подбежал??? Я один это слышу?!!!???? За дачу ложных привлечь!!!

Гость
8 окт 2021 в 19:23

12 суток. Это ему, сейчас, как курорт. Не дай бог, попасться ему в руки пострадавших. Ездить не умеют. Права есть, а мозгов ноль. Пусть сядет на зону. Сразу прыть пропадёт

9 окт 2021 в 09:17

Теперь в шахматах поднатореет, из хлебного мякиша)))

гость
8 окт 2021 в 20:15

Машину виновника пострадавшим отдать! Как семья теперь без машины? Виновника все-равно на дорогу выпускать нельзя однозначно

8 окт 2021 в 23:20

Ага, богач-бедняк, на ржавой хонде, походу ещё и без страховки! Править! Только править то что растет из плеч!

8 окт 2021 в 22:25

Запрещать то, да это. Отсутствие мозгов у прокладки между рулём и сидением не запретишь ничем.

8 окт 2021 в 21:42

надеюсь он богатый, или страховка у него есть)

Лев
8 окт 2021 в 20:42

Такое впечатление, что он чей то сынок и отмажется от серьезного наказания.

эластик
9 окт 2021 в 07:31

пусть на зоне пострадавшим отрабатывает. пока не отработает, не выпускать

0211
9 окт 2021 в 08:02

Ну и куда спешил идиот? Теперь суды ущерб припаярят под 500-800 тысяч. Полжизни отдавать будешь.

258
8 окт 2021 в 20:43

Деловой пацанчег. Я не знал, что меня вычислят. Тогда бы не пугался.

Гость
8 окт 2021 в 20:01

Всего-то

31337
8 окт 2021 в 19:41

Нужно запрещать дешевые прули и старые пердящие тазы, уж слишком доступны они стали для маслят.

Гость
8 окт 2021 в 19:59

А может просто ограничить мощность авто на законодательном уровне?!

Гость
9 окт 2021 в 11:46

Кхм. Гонщик конечно негодяй. Но при свободном правом не надо трусить в левом , даже если у тебя камри)