Происшествия Житель Красноярского края убил мать во время ссоры и сбежал в Челябинск

Житель Красноярского края убил мать во время ссоры и сбежал в Челябинск

Мужчину искали два месяца

Мужчину заключили под стражу

В Челябинской области задержан житель Красноярского края, которого подозревают в убийстве собственной матери. Трагический случай произошел два месяца назад. Всё это время мужчину разыскивали, сообщили в следкоме.

Конфликт произошел 15 июля в Иланском. Пьяный 42-летний мужчина поссорился с матерью и начал ее избивать руками и ногами. Как пояснили корреспонденту NGS24.RU в следкоме, дебошир начал задирать племянника, а бабушка заступилась за внука. Тогда сын проявил агрессию к ней и избил.

Как только он понял, что произошло, ушел из дома и попытался покинуть город.

— Когда он уходил, она еще была живая, соседи, видимо, вызвали скорую, но через два дня женщина умерла. Ее сын сразу же после драки покинул Красноярск. Мальчика не трогали, он в порядке, — рассказали в Следственном комитете.

Мужчина попросил своего знакомого найти ему неофициальную работу — подходящее место разнорабочего нашлось в Челябинской области.

Скрываться долго не вышло — 10 сентября сотрудники Следственного комитета и ОМОНа его задержали. Сейчас подозреваемый под стражей, скоро его доставят в Красноярский край.

Вчера мы писали о том, как красноярец убил своих друзей из-за ссоры во время игры в шахматы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства