NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Житель Канска получил 3 года принудительных работ за избиение 5-летней падчерицы. Она не ухаживала за его дочкой

Житель Канска получил 3 года принудительных работ за избиение 5-летней падчерицы. Она не ухаживала за его дочкой

Сейчас детей забрали органы опеки

Девочку избивали на протяжении месяца

В Канске прошел суд над отчимом, избивавшим свою 5-летнюю падчерицу. Как сообщили в местном суде, с июня по июль 2020 года он бил девочку за то, что она его не слушается, мало ест и не ухаживает за своей двухлетней сестрой, больной онкологией.

Суд назначил ему 3 года и 2 месяца лишения свободы, но затем с учетом личности виновного и смягчающих обстоятельств заменил на принудительные работы той же продолжительности.

В редакции канского телеканала «Лимон ТВ» нам рассказали подробнее о семье, в которой случилась эта история. В мае этого года мама ездила с 2-летней дочкой в больницу в Москву, где ребенку удалили глаза. Тогда волонтеры, посещавшие больницу, заметили, что мать пьет и не ухаживает за девочкой. Как утверждается в майском сюжете телеканала, сестры уже тогда жили вместе с родителями в антисанитарных условиях и у них дома не было продуктов питания.

Московские волонтеры сообщают, что девочки жили в таких условиях

По информации телеканала, сейчас обеих девочек изъяли из семьи и отправили в разные детские дома. Двухлетняя девочка больна онкологией и находится в специализированном заведении в Красноярске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства