1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
8 сен 2021 в 16:47

чёт наши СМИ противоречат друг другу!!! Одни пишут спасал, другие пишут осматривал достопримечательности, кому верить? Вы уж там разберитесь между собой.
Родным и близким соболезнования!
А народу которые новости выпускают все таки повнимательнее надо быть и не доносить в массы непроверенные данные!!!

Голос разума
8 сен 2021 в 17:09

Соболезнования родным.
Очень жалко погибших. Всегда печально когда погибают люди.

123
8 сен 2021 в 16:39

какие там достопримечательности? коричневые листья на деревьях? соболезнования родным

ОТВЕТИТЬ
Юлия
8 сен 2021 в 22:37

Прямо, так и прыгнул, в пучину бурлящую с 27 метровой высоты? Он же МЧС ,должен понимать, что никого уже не спасти.
Скорее всего , все проще ,подошли к краю, кто то оступился, другой попытался поймать и вместе улетели.

Фото пользователя
8 сен 2021 в 17:03

Почитал комментарии....жуть...Наверно, мы , граждане РФ, так плохо и живем из-за того что, постоянно чем-то не довольны, кому-то завидуем, кого-то охаиваем (хотя и не знаем или не знали того или иного человека), потому что нам что не сделай все не так и не это...Сколько же негатива в нас, в "людях", хранится и сколько мы его выплескиваем на других без причинно. А самое печально, что подавляющее большинство считает себя верующими людьми и при этом ведут себя как без верные. Не стыдно вам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 16:41

Официально сообщили, что он погиб спасая человека. Дождемся точных сведений. В любом случае, это очень-очень печально. Соболезнование родным и близким...

капитан
8 сен 2021 в 19:11

соболезнование..

Дед
8 сен 2021 в 20:03

Акромя генерала некому было спасать....!??

Гость
9 сен 2021 в 06:47

Да ,соболезную близким бывшего обычного охранника президента, и ставим начальником МЧС, но давайте, как говорится, помянем троих обычных троих сотрудников пожарных, погибших на пожаре склада в Октябрьском районе, по причине бездарного руководства МЧС, тогда плакали и соболезновал весь Красноярск

Гость
9 сен 2021 в 06:53

Да чая "40" крепости перепили, что выяснять, нашли приключения на 5 точку

эмма
8 сен 2021 в 16:50

кого спасал, там на пушечный выстрел не подпускают

Гость
8 сен 2021 в 16:59

Говорят что прыгнул за оператором со скалы, который оступился, но правды не дождемся

гость
8 сен 2021 в 19:32

Хоть один раз в жизни правду бы написали. Комментируют те, которые за 5000 км от места трагедии. А которые рядом стояли молчат в тряпочку....

8 сен 2021 в 17:16

Там где Усс, там поБЕДА !!!

ОТВЕТИТЬ