Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Педофилам не нужны наши слегка оголенные ягодицы»: как мать сделала бизнес на продаже неоднозначных фото дочки-подростка»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
31 авг 2021 в 22:27

Днище

Виктор
31 авг 2021 в 20:21

Если бы мама торговала своим телом, было бы не так омерзительно.

Игорь
1 сент 2021 в 08:55

Женщина торгует ребенком - норм.
Мужчина не так посмотрел на ребенка - педофил, 18 лет строгого режима.

Гость
31 авг 2021 в 20:23

Остановите землю-я сойду.

гость
31 авг 2021 в 23:33

Была недавно история со звездой из фильмов для взрослых, мечтавшей примерно с такого же возраста о карьере в них. Все печально закончилось. Таких историй много. Быстро выгорают изнутри, снаружи все красиво, но любовь все расставляет по местам. Берегите детей, струну нельзя натягивать до бесконечности. Некрасивая история с далеко идущими последствиями для ребенка.

1 сент 2021 в 00:46

тут понятно всё и так. Любят именно живые фото малолеток, и с удовольствием их разглядывают многие мужики. И понятно дело не для эстетики .

Гость
2 сент 2021 в 11:10

весь тик-ток завален малолетками и по хуже! а тут что, решили заработать. я ничего в этом не вижу.

А нгс продвигает аккаунт?

Гость
31 авг 2021 в 21:08

Чёт никто не комментирует ) типо норм всё?

LX 570
31 авг 2021 в 21:37

Ну просто мамаша чуть раньше обычного объяснила доче, для чего существует инстаграм, и конечный смысл пребывания женского пола на этом ресурсе (да как и на любом другом, в принципе) Тоже мне, трагедия.

упс
31 авг 2021 в 22:59

О времена, о нравы. Что за кипишь? За что боролись на то и напоролись. Если б со всех медиа вещали Пуаретане можно посрамить, а так ... сплошь разврат и похабень с тупостью. А по сути каждый видит в меру своей испорченности.

Гость
1 сент 2021 в 05:57

Ничего особенного на фото не вижу, в сети полно и более откровенного.

Гость
18 сент 2021 в 23:22

Есть Фулл?

Гость
28 сент 2021 в 00:32

Мамаша бы и рада свои фотки продать ,но видимо бабушки не особо интересны

[!]
1 сент 2021 в 01:27

Не понял в чём проблема. Мосье не видели соревнования по художественной гимнастике? Там ещё похлеще особо извращенные умы могут увидеть.
"Кавбой" - это вызывающая фотография?.. Видимо я какой-то анти-педо, у меня эта фотография вообще ничего не вызывает. А вообще я так думаю, что подобные аккаунты - это зеркало, в котором каждый видит прежде всего себя.

Курочка
31 авг 2021 в 21:41

Сейчас мужики кинутся писать известное слово, которое выкрикивает медведь из кустов, но давайте будем честны - если бы им кто-то предложил такие деньги всего лишь за пару фото, любой из них с радостью отснял бы фотосессию в таких же позах, да ещё и с каучуковыми реквизитами. Просто им никто не предлагает 😂

Мария
29 апр 2022 в 16:46

А бабы- то я смотрю, уже и не знают, чем бы еще поторговать. То мужчин своих "прокачивают", так, что мужик тихо сходит с ума и уже как манну небесную ждет развод, лишь бы избавиться от вечной "прокачки" от жены, начитавшийся женских пабликов в инсте и вк. А теперь вот и за детей взялись. Это тоже "прокачка", родители всегда любили пихать своих детей во всякие секции, монетизировать, так сказать, свои потомство, авось что и получится, и вырастит новая Кабаева или Загитова. А то, что у детей детства из-за этого нет, как у того мужа - нормальной жизни с женой, так это не важно. Но в случае с этой бабенцией это эксплуатирование собственного ребенка принимает просто какие-то невероятные извращенные формы. Это же надо было додуматься до того, чтобы выставлять на всеобщее обозрение фото своего несовершеннолетнего ребенка, да еще и с явным эротическим подтекстом! Интересно, на какую целевую аудиторию рассчитаны эти фото? С кого эта "мать" собирается брать деньги за фото своей дочери?

Гость
31 авг 2021 в 22:12

Там такое тело! Вай-вай! На 13 лет не тянет. Ребенка, блин нашли. Моралисты

дешево и сердито