Происшествия «Работаем в штатном режиме»: в здании телеканала «Афонтово» ликвидировали возгорание

«Работаем в штатном режиме»: в здании телеканала «Афонтово» ликвидировали возгорание

Ущерб в компании еще не оценили, но сотрудники работают в штатном режиме

Возгорание началось в концертном зале, на сцене

Спустя 6 часов в здании телеканала« Афонтово» ликвидировали возгорание.

Потушить всё удалось еще к 10 утра, однако остальное время ушло на проливку обломков.

По данным ГУ МЧС по Красноярскому краю, в здании загорелся строительный мусор в подвале на площади 20 кв. м. Пострадавших нет, самостоятельно эвакуировались 58 человек, двоих спасли силами пожарно-спасательного гарнизона. На месте работали 11 единиц техники и 34 человека из личного состава.

Пожар произошел в 9-м часу утра

Директор «Афонтово-Холдинг» Дмитрий Неклюдов пояснил корреспонденту NGS24.RU, что телекомпания работает в штатном режиме и все передачи выходят в запланированное время.

— Они еще тушили, ребята работали. Ущерб мы еще не подсчитывали, но будет небольшим. Горели концертный зал и мусор на сцене. Сама телекомпания находится в другом крыле здания, все в эфире, в штатном режиме, — спешно пояснил собеседник.

Телеканал «Афонтово», начавший работу в марте 1993 года, получил вторую жизнь в 2010 году. Тогда вещание закрылось получасовым фильмом о новостях, после новостей сетка вещания перешла к федеральному каналу ТВ3. Творческое объединение «Дела», выпускавшее для канала программы «Коробка передач», «Сетевизор» и «Дела», перешло на канал «СТС Прима». С 2011 года телекомпания вошла в медиахолдинг «Юнитмедиа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства