Происшествия Избитая зятем пенсионерка сбежала от семьи в кризисный центр

Избитая зятем пенсионерка сбежала от семьи в кризисный центр

Дочь женщины и ее супруг даже не стали искать родственницу преклонного возраста

Зять женщины вел себя агрессивно в кризисном центре, и бабушку не отдали семье

Пенсионерка ушла из дома 3 августа и обратилась за помощью в управляющую компанию УК «Советская», оттуда ее привезли в кризисный центр «Человек человеку». Об этом случае мы узнали из Instagram юриста управляющей компании Евгении Леонтьевой.

— Сначала я подумала, что бабушка выдумывает, ей ведь почти 90 лет, но потом я увидела, что она на самом деле панически боится идти домой. На следующий день дочь и ее муж пришли за бабушкой, и сотрудники кризисного центра увидели, что мужчина агрессивно себя ведет, коллеги видели, как он ее хватал за руки и тащил в комнату — это было грубо. Все, кто видел, говорят, что ей нельзя возвращаться домой, — делится Евгения.

В кризисном центре «Человек человеку» нам не стали подробно рассказывать о сложной семейной истории.

— О деталях конфликта говорить не буду, но женщина останется у нас, пока не разрешится ее проблема. Нет ничего более постоянного, чем временное, — рассказали в центре.

Сейчас пенсионерка вместе с участковым хочет забрать свои документы из квартиры дочери. Будет ли она писать заявление на своего родственника, пока непонятно.

Кризисные центры принимают жертв бытового насилия, чем спасают им жизнь. О работе одного из них — «Доме матери» — мы рассказывали в марте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства