2 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Антониоо
14 июл 2021 в 15:15

Молодцом, мужчина! Хорошо что с хищниками не встретился

Человек
14 июл 2021 в 14:50

Хорошо, что все хорошо закончилось. Стыдно за наших детей. В компьютерных играх умеют все..а в жизни..увы..на уроках ОБЖ нам преподовали и показывали учителя, как себя вести в таких случаях...в других случаях - отцы учили...Начиная от того как определять направления, добывать воду, огонь и пропитание на случай если заблудились.....парень молодец, не растерялся..

а2р2
14 июл 2021 в 15:36

ну ты медведь!

Татьяна Сергеевна
14 июл 2021 в 17:20

Голод идёт на здоровье. Всего то 6 дней, и ты красавчик.

14 июл 2021 в 18:37

Парень молодец. Во многом повезло, но элементарные правила конечно же он нарушил. Если заблудился , нельзя двигаться. Он говорит что шел только прямо, но это невозможно без компаса, да даже с компасом все равно отклоняешься немного, а без него кругами ходил бы. Может и хорошо что кругами, далеко не ушел, но все же. Понял что заблудился, остановись и отходи от этого места только пока его видишь. С водой молодец, правильно придумал. Спать на траве так себе удовольствие, ну лапник же есть. Неужели ни одной пихты в округе не нашлось. Хорошо что все обошлось и погода хорошая, надеюсь после этого парень задумается о приобретении навыков выживания, хотя бы из книжки или youtube.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 14:51

До чего же нежные дети в 15 лет пошли

ося
14 июл 2021 в 13:27

Молодец !Теперь ему ничего в жизни не страшно.До слез.👍

Татьяна Сергеевна
14 июл 2021 в 17:18

Сейчас такие времена, что открой ютуб - любые курсы по выживанию, все покажут, объяснят. Можно стать экспертом по выживанию, ни разу из дома не выходя.
Ну и приехал ты в лес. Потрать 2 минуты времени, открой карту на телефоне и посмотри, где ты примерно находишься. Какие ориентиры (слева озеро, справа дорога в Кукуево). Тогда даже без телефона сможешь выйти из леса.

Это раньше была какая-нибудь задрипанная книжка с парой советов про то с какой стороны мох растет.

Удивляюсь, как люди не могут использовать это все.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 16:32

Если потерялся или заблудился в лесу значит слабак человек, адекватный никогда не заблудится. А так устроили рекламу подростку.

Loading...