25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
16 июн 2021 в 13:27

Ну и зачем ездить в эту дикую недострану помойку? Мало того, что всё везде расхваливается и загажено, так ещё и дикари местные.

16 июн 2021 в 09:39

Беспредел там творится. Нечего там делать пока порядок не наведут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:14

В Абхазии свои правила и законы,русских там ненавидят,обворовывают при первой возможности. Ни когда бы не поехал туда отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 11:12

Абхазия досвидания!

Некто
16 июн 2021 в 11:03

В Абхазии полная безработица, полное отсутствие промышленности и полная безнадега у людей, отсюда и такое поведение. Никем не признанная страна-изгой.

Гость
16 июн 2021 в 09:32

Орёл!) зачем нуже такой отдых...

Михаил
16 июн 2021 в 11:20

Не понимаю реально людей, которые за свои заработанные деньги, едут в Абхазию. Не так давно там убили русских туристов и всем это уроком не послужило. Ехать туда, где вас будут считать за свинью или за ходячий кошелек, где даже маленький мальчик будет на вас смотреть с презрением, это вообще для чего так делать? Да и тем более, за такие деньги, можно и где-нибудь в Черногории отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
16 июн 2021 в 09:11

бай бай "бьютифул"

Абхазец
16 июн 2021 в 12:02

Дикарями мы были дикарями и останемся. Это неизличимо, увы...

Фото пользователя
16 июн 2021 в 12:34

Был в абхазии в 1988 и в 2014 годах, небо и земля конечно, развалили все что можно. Жили у родственников на берегу моря, места дикие стали, ночью шакалы воют)). Но природа шикарная конечно

Гость
16 июн 2021 в 12:18

Это просто дичь какая то, люди живут на то что заработают на туристах, почему так происходит. Почему такие красивые места экономически не развиты, почему бы не развивать их какой нибудь безопасной промышленностью, обеспечить население работой, ведь столько ресурсов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 15:14

меня обворовали ночью, в поезде, когда ехал через Абхазию в 1989 году.
Смотрю с тех времён ничего не поменялось.

Гость
17 июн 2021 в 17:46

У абхазов старый этнический конфликт с армянами.. типа все горячие парни..

Виктор
16 июн 2021 в 14:56

Можно подумать, что такое не может произойти в Сочи или в Крыму.

ОТВЕТИТЬ