25 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
15 мая 2021 в 14:49

А куда фит так несся по двору? Лишить прав дятла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 14:51

Теперь всё будет зависеть от скорости автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 мая 2021 в 15:12

Удивляют водители, которые хотят показать себя Шумахерами в городских дворах. Хочешь погонять - езжай на загородные трассы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 15:34

Это похоже на проезжую часть, двор внутри,мама ворона.

ОТВЕТИТЬ
Тоже циник
15 мая 2021 в 15:45

Водилу лишить прав )) А если бы ребенок в столб впечатался и остался бы без носа и без зубов, в чем я не сомневаюсь после просмотра видео (просто столба на пути не оказалось), тогда кого накажем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:09

Куда это фитяра разогналась, не меньше 60 шел

Гость
15 мая 2021 в 16:10

Как ребёнка зовут, очень похож на ребёнка друга которого мамаша скрывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:18

пока родители не начнут заниматься детьми и объяснять чего делать нельзя,так и будут сбивать вот таких непонятливых незнашек! и это не двор,если кто не понял

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 мая 2021 в 16:41

У водилы не было шансов вообще!
Даже если бы он ехал 5 км/ч, он бы совершил наезд. Последствия для ребенка только могли бы быть только лучше

ОТВЕТИТЬ
Vera
15 мая 2021 в 17:23

Моему ребёнку 4 года , и скажу , тут явно у ребёнка проблемы . Нормальный ребёнок так не побежит. Я сама в шоке , но спасибо садику , там все детям преподносят , все опасности , огонь , дорога , Вода и т.д .

ОТВЕТИТЬ
Константин
15 мая 2021 в 17:45

В чем здесь вина водителя то? Ехал не быстро, затормозил как смог сразу. Это какой то злой рок, так все по хронологии сошлось. Тачки напаркованы по обе стороны дороги, ничего не видно, выскочил быстро... Парню выжить и выздороветь, молодой организм крепче и быстрее болячки заживают, родителям - стойко перенести этот период, водителю отойти от стресса и дальше жить нормальной жизнью.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 18:11

"«Хонда» снесла", автор статьи ты что заканчивал(ла)? Понабрали по объявлениям писателей из коррекционных классов. Такие же сочиняют звуковую рекламу для супермаркетов, от которой уши вянут и рвотный рефлекс начинается.

Гость
15 мая 2021 в 19:54

Очень быстро фит ехал

Галина С.
15 мая 2021 в 20:22

Ребёнок бежал,как бешенный,будто нет тормазов,будущий певоклассник,а на улице вести не умеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:44

А куда именно он бежал? В забор? ! Площадки я детской вообще там не увидела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 21:19

Очень большая скорость фита

Гостья
16 мая 2021 в 09:32

Ребенок так быстро и резво стартанул от порога к дороге и его мать за ним с младшим ребенком на руках, пытаясь его догнать... Что произошло между ними за минуту до трагедии: или они поругались, или со старшим ребенком проблемы...

Гость
16 мая 2021 в 10:13

И где видно, что вышли из подъезда во двор? На видео мамашка выходит из магазина. И на видео не двор, а проезжая часть.

ОТВЕТИТЬ
с Ломако
16 мая 2021 в 19:29

Собрались диванные эксперты! Это дорога между домами и ШКОЛОЙ, мать выходила из подъезда(подъезды в этих домах на две стороны).Если внимательно посмотреть видео с двух сторон запаркованы машины, куда и зачем так лететь, не понятно. Читать противно комментарии которые обвиняют мать и оправдывают дятла! Здоровья мальчишке.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 мая 2021 в 23:20

Скорейшего выздоровления ребенку.
По поводу водятла: не двор там, но накажут - Россия

17 мая 2021 в 21:30

Эхо проблем с парковкой на Петра ломако

Кэт