25 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

КираНайти
7 мая 2021 в 09:56

Кто-то все еще верит в то, что у всех этих блогеров реально счастливая жизнь? В Инсте все счастливы и успешны, и мать троих детей не уставшая женщина, а мега-активная и креативная девушка, способная и с детьми 24 часа в сутки заниматься, и бизнес строить, и мужа ублажать. Я раньше тоже думала - пффф, да любой дурак может свой канал на Ютюб создать и болтать на камеру, пока сама не вляпалась в это дело. Короче... Иллюзия, мишура. Девушку жалко...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 мая 2021 в 09:58

А вы были у неё дома, чтобы писать, что это пристройка. Сфотали бардак и рады! У вас дома идеальный порядок? Выносите грязное белье, остановитесь, человек погиб, хватит писать ересь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Санчо
7 мая 2021 в 11:08

Сейчас мало кто друг друга в гости приглашает, почему? Да потому что, реальную жизнь и своё проживание стыдно показать, а на словах и своих фантазиях каждый второй Алигарх и крутой мачо, только курить приходится стрелять и зажигалки своей нет.

Зая
7 мая 2021 в 11:30

Туманные эльфы в волшебных иллюзиях.

Ирина
7 мая 2021 в 14:56

Работать надо и жить не в Инстаграм а реальной жизни, зачем всем напоказ эти фотки, вот и сглазили либо порчу навели. Работали бы а не себя на показ и все было бы нормально, а так неизвестно кто и что просматривает и с какими мыслями.

ОТВЕТИТЬ
Кээт009
7 мая 2021 в 15:55

Работать идти надо было, а не штаны просиживать в интернете. И не фиг замуж за голодранцев выходить, которые даже элементарную работу найти не в состоянии. Впрочем, у нынешнего молодняка такое времяпровождение - это, по их мнению, нормально. Жаль, что статью за тунеядство отменили.

ОТВЕТИТЬ
Правда
7 мая 2021 в 19:08

Смешно читать комментарии. Если у вас не получается, если вы в сраче живёте, не значит, что у остальных точно так же.
Комментарии какие то завистники написали

ОТВЕТИТЬ
Вера
7 мая 2021 в 22:40

И что бы там не писали , профиль у нее очень отличный , я подписана на многих западных моделей , девочка не уступала им! Очень жаль , что пришлось увидеть профиль только после ее смерти! И очень жаль такую молодую и талантливую девушку , соболезную родным и близким! т

Алексей
8 мая 2021 в 03:56

Чему завидовать ?смерти ?

Ирина
8 мая 2021 в 08:37

Девочка пыталась изо всех сил создать жизнь такую, какую хотела. Но,как говорится," мы предполагаем, а господь располагает"). В силу своей молодости она думала, что выйдет замуж и будет ей счастье. Печально то, что её муж оказался эмоционально незлелой личностью и помочь ей, как мужчина ничем не мог. Печально.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 мая 2021 в 14:16

Да и так понятно, что нормальный взрослый счастливый человек не будет выкладывать личную жизнь в сеть, хотя бы просто от желания уберечь...
И вот такая судьба - две недели быть неопознанной в морге после убийства собственным мужем.... а картинки с фотками зато какие красивые были)))(
Ппц, люди, займитесь делом

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 16:48

Когда взрослый человек уходит из дома (от мужа например) он вероятно должен уйти с вещами, документами, деньгами, а тут даже телефон дома остался. Это я к словам мужа, который отвечал с её телефона и тем знакомым и родственникам, которые вместо того, чтоб искать человека, спокойно отнеслись к словам мужа, что жена ушла и просила её не искать))

Гость
9 мая 2021 в 09:37

Фальшивая жизнь напоказ - предел мечтаний тысяч инстаграммщиц. Грустно.

Лиза
9 мая 2021 в 21:45

У многих нынче сдвиг по фазе. Не так живём!

Егор
10 мая 2021 в 03:59

Сплошная показуха. Зачем ?? Из детства в реальную жизнь надо вовремя шагнуть...

Ольга
10 мая 2021 в 15:30

Очень жаль девушку. Вместо красивой и счастливой жизни, о которой она так мечтала, вот такой финал(((

Андрей
10 мая 2021 в 21:12

Нельзя смешивать личную жизнь и бизнес/инстаргамм. Если играешь то исход неизвестен. Жалость может быть к неразумному человеку, который занимается не своим делом.

Фото пользователя
11 мая 2021 в 09:39

Нечасто на НГС прочитаешь материал, так четко передающий, насколько же несчастным был герой статьи.

Ккк
11 мая 2021 в 13:44

Работать!
Бред! Где?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 06:13

Девушку конечно как человека жаль,но только как человека.Но если рассуждать с другого ракурса : то зачем надо было придумывать сценарии счастливой и семейной жизни в интернете и соцсетях,вместо того чтобы пытаться строить и создавать свою,но реальную,где то может быть даже и с элементами суровых жизненных реалий,но никак не отблесками ванильных и прочих карамельных оттенков в каком то инстаграме? Где также конечно можно понять что многих людей не устраивает реальная жизнь,и они бегут создавать сказку в социальной виртуальности ,но многие не учитывают того факта что мозг особо не видит разницы - в каком мире живет его хозяин,в выдуманном или реальном.А разум и мышление следуя за решениями мозга таким образом испытывают помутнение,путанницу в том,в каком мире живет человек.Правильно тут заметили: "Фальшивая жизнь напоказ - предел мечтаний тысяч инстаграммщиц. Грустно." И многие до сих пор этого не понимают,и это не только грустно,но еще и ужасающе печально,так как люди,а в частности молодежь,которую "окутали" все эти социальные сети,теряет адаптацию в реальности,теряет ориентир здравомыслия и прочую мораль осознания и пребывания в реальной жизни.Иногда складывается такое впечатление что молодым людям забыли сказать что жизнь - это не "Дом-2" или какой то другой развлекательный шоу-проект,где уже заранее расписан счастливый сценарий совместной жизни...

12 мая 2021 в 06:48

...и забыли также сказать что не следует слишком погружаться в виртуальный мир со всеми его "прелестями",особенно в такой как мир инстаграма. Насчет того что тут писали что надо работать,может быть девушка и пыталась работать,но не хватило опыта,не хватило терпения поднабрать нужной информации о том как нужно работать в интернете,слишком увлеклась, к сожалению, созданием (может быть) вымышленного счастливого и радостного мира и пребывания в нем,и также к сожалению,потерявшая связь осознания реальной жизни.Кто знает,может быть она и намеренно хотела жить и пребывать в виртуальном пространстве.А по поводу ее парня,то тут пока что все видимо запутанно,но не зря же говорят -" в тихом омуте черти водятся",не исключено что может быть и он виноват тут в этом случае.Но все таки как то странно что о нем почти ничего не рассказывают,может быть этим и занимаются как раз в этот момент.Тем не менее возникает все же вопрос - а любил ли он ее, воспринимал ли он ее как девушку,и будущую жену, или также втянулся во всю эту "театральную" жизнь с виртуальной сценой и инстаграмными декорациями.Читая такие случаи,не перестаю удивляться - неужели люди (в частности девушки) настолько разучились жить настоящем и естественном мире,со всеми его окружающими элементами природы,городской жизни и окружающим социальным обществом и не хотят воспринимать реальную жизнь такой какая она есть? Ведь нельзя же так

Гость
12 мая 2021 в 10:55

Кредиты надо перестать выдавать, тогда все работать будут. Жить надо по средствам: что имеешь заработанное в кошельке- то и тратишь. Ни копейкой больше. Иначе крах, это давно известно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:20

Бедная девочка, совсем запуталась- из глухой деревни, с мужем в сарае жила, а изображала королеву во дворцах. Зачем это? Для чего? С головами что то? Любыми путями доказать чужим совершенно людям, что богата? Которым наплевать , посмотрели и забыли? А дальше что? Это шизофрения - помешательство современное, что ли?

Эля
15 мая 2021 в 04:15

Потом говорят деревни разваливаются. У мамы дом, заехали бы и жили вместе, помогали маме с больными руками, завели блог сад-огород и выращивали овощи на рынок, подписчики думаю тоже бы не отказались

Елена
16 мая 2021 в 04:32

Ну как бы там не было, она была блоггером профессионалом. Просто талант так фото обрабатывать. Без сарказма. Правда молодец. Красивая была девушка, молодая, умничка, красавица🙏😭 и она не виновата, что человек которому она доверяла, её убил..

Александра
26 мая 2021 в 13:24

Мне кажется красивые картинки делать тоже уметь надо. Ее бы таланты в туризме или ресторанном бизнесе очень пригодились, да в любой рекламе. Жалко девушку (

yehat
27 мая 2021 в 20:28

у меня на неделе очень мало времени что-то делать дома. соответственно там раздрай
поэтому относительный порядок бывает только в воскресенье, потому что в субботу могу его восстановить.
И потому гости бывают только в выходные - обычно не раньше середины субботы.

Гость
31 мая 2021 в 17:19

Работы нет. Не за 10 тысяч в месяц, а нормальной работы: как в СССР, которая даёт возможность оплачивать продукты, ЖКХ, моральное удовлетворение, карьерный рост. Если ты не избранный и родился не в семье чиновника, то все что тебе осталось - подбирать крохи, изворачиваться и жить в постоянном страхе, что не потянешь. От этого все проблемы в современном обществе.

Арина
1 июн 2021 в 08:41

Работать надо и жить для себя. Счастье любит тишину! Все хотят красиво жить и ничего не делать. Сколько в стране больных на голову. Одни теряют свою жизнь на иллюзию, на создание сказки, другие на просмотр этих блогеров. Страна дебилов и блогеров. Жизнь одна и жить надо для себя, а не для окружающих и красивой картинки. Работать, вести хозяйство, родить ребенка и не страдать херней

Анна
1 июн 2021 в 23:38

Патамушта надо нормальную профессию получать,а не эти Инстаграммы,а девочку жалко.

Лена
2 июн 2021 в 13:15

Вообще не понимаю как так можно жить, ты же выкл. Интернет и вокруг тебя настоящая жизнь. Долги, бардак, нужда. Я бы свихнулась. И почему сейчас так важно пыль в глаза пустить?! Дальше то что? По мне так эти люди не далекие, лентяи и попутавшие все и вся.

Vasek
3 июн 2021 в 19:00

Лично я за собачек больше переживаю. Как они ?

Антон
7 июн 2021 в 22:22

Жалко девочку, очень жалко. Видимо, росла без отца, а мама ее так сильно любила, что боялась обидеть и не заставляла работать. Но убийство — это убийство, и она не заслуживала смерти. Маме соболезнования...

Loading...