Почему мать так поздно в полицию обратилась? Непонятно.
Гость
3 мая 2021, 21:05
А вы знаете,как сейчас ведут себя дети 8-14 лет. Это ужас! Сегодня наблюдала следующее, идет девушка, для их возраста старшая сестра лет 22. А один из этих деток, а даже незнаю можно их назвать детьми (просто идиоты и все), девушке резко прямо в лицо кидается- типа напугать ее (взрослого человека), иду следом мимо, как стояли на дороге так и стоят, как стадо овец и нужно обходить восьмеркой. Это не первый раз уже такое, и в след такое услышишь, мама не горюй. Похоже вообще ничего не соображают,а еще рядом девочки, будущие мамы. Ужас! Куда идем, действительно!
Гость
3 мая 2021, 10:31
Обьекты культурного наследия с их жителеями уже проверили?
Ночевал у друга? А родителей друга не заинтересовал факт ночевки в их доме чужого ребенка?
Гость
4 мая 2021, 09:10
Да...сегодня молодежь считает себя ,что они пуп земли и все им должны(не все конечно,но большинство)им надо уступать дорогу,не воспитаны совсем.Грустно ведь такие растят детей,подавая им пример,а какой-хамство и невежество(а ведь большинство имеют высшее образование)
Гость
4 мая 2021, 12:21
Всем становится на все по фигу, каждый предоставлен себе, особенно дети живут в гаджетах. Родители заняты тоже гаджетами.
Гость
4 мая 2021, 14:31
А меня удивляет мама мальчика, у которого ребенок остался ночевать. Им по 8 лет. Первым делом позвони маме и спроси:" Вы сыну разрешили ночевать у нас?"
Гость
5 мая 2021, 08:48
Дети хорошие! Плохих делаем мы! Я бабушка 4 внуков! И работаю с детьми! Да! Они все разные! Но они дети,а где мы взрослые! Куда подевались?нас нет! Родители телефонах,на работе! А дети сами себе предоставлены!
Гость
5 мая 2021, 08:52
А молодежь у гас хорошая,это мы не понять их!
Гость
3 мая 2021, 11:05
Я балдею семья благополучнаЯ, в чем их благополучие, не пьют по черному... Ребёнок в 6 ушел, до 2х ночи нет, да и отлично отвлекаться на него не надо.
Тут после того случая, нужно как можно раньше было. Хорошо все хорошо
А когда делаешь таким подросткам замечание в общественном транспорте, тут же находятся их защитники другие пассажиры, которым нравится современная молодёжь сидящая с телефонами в руках и ушах без глаз
Гость
3 мая 2021, 14:47
Проблема в том, что современные дети - безнадзорные, даже у благополучных родителей. Ведь невозможно выполнять свою работу и следить за чадом, внезапно ушедшем на каникулы! Школы и кружки закрыты, в кинотеатрах тоска смертная, куда пойти ребенку от 7 лет? На улицу только. А во дворах уже нет ни бабушек на лавочках, ни дедушек энтузиастов-физкультурников. Понатыкано везде видеорегистраторов, которые никто не просматривает. Дети, во власти гаджетов и интернета, и тех кто их "любит"!
Сейчас-12°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
759мм 90%В Красноярске нашли 8-летнего мальчика