NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Красноярске нашли 8-летнего мальчика

3 мая 2021, 09:58
Гость
Гость
5 мая 2021, 08:52
А молодежь у гас хорошая,это мы не понять их!
Гость
5 мая 2021, 08:48
Дети хорошие! Плохих делаем мы! Я бабушка 4 внуков! И работаю с детьми! Да! Они все разные! Но они дети,а где мы взрослые! Куда подевались?нас нет! Родители телефонах,на работе! А дети сами себе предоставлены!
Гость
4 мая 2021, 14:31
А меня удивляет мама мальчика, у которого ребенок остался ночевать. Им по 8 лет. Первым делом позвони маме и спроси:" Вы сыну разрешили ночевать у нас?"
Гость
4 мая 2021, 12:21
Всем становится на все по фигу, каждый предоставлен себе, особенно дети живут в гаджетах. Родители заняты тоже гаджетами.
Гость
4 мая 2021, 09:10
Да...сегодня молодежь считает себя ,что они пуп земли и все им должны(не все конечно,но большинство)им надо уступать дорогу,не воспитаны совсем.Грустно ведь такие растят детей,подавая им пример,а какой-хамство и невежество(а ведь большинство имеют высшее образование)
Гость
3 мая 2021, 21:41
А когда делаешь таким подросткам замечание в общественном транспорте, тут же находятся их защитники другие пассажиры, которым нравится современная молодёжь сидящая с телефонами в руках и ушах без глаз
Гость
3 мая 2021, 21:05
А вы знаете,как сейчас ведут себя дети 8-14 лет. Это ужас! Сегодня наблюдала следующее, идет девушка, для их возраста старшая сестра лет 22. А один из этих деток, а даже незнаю можно их назвать детьми (просто идиоты и все), девушке резко прямо в лицо кидается- типа напугать ее (взрослого человека), иду следом мимо, как стояли на дороге так и стоят, как стадо овец и нужно обходить восьмеркой. Это не первый раз уже такое, и в след такое услышишь, мама не горюй. Похоже вообще ничего не соображают,а еще рядом девочки, будущие мамы. Ужас! Куда идем, действительно!
Rampage

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 17:06
Ночевал у друга? А родителей друга не заинтересовал факт ночевки в их доме чужого ребенка?
Гость
3 мая 2021, 14:47
Проблема в том, что современные дети - безнадзорные, даже у благополучных родителей. Ведь невозможно выполнять свою работу и следить за чадом, внезапно ушедшем на каникулы! Школы и кружки закрыты, в кинотеатрах тоска смертная, куда пойти ребенку от 7 лет? На улицу только. А во дворах уже нет ни бабушек на лавочках, ни дедушек энтузиастов-физкультурников. Понатыкано везде видеорегистраторов, которые никто не просматривает. Дети, во власти гаджетов и интернета, и тех кто их "любит"!
Дмитрий Андреевич321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 11:29
Нашли. Живой
Гость
3 мая 2021, 11:05
Я балдею семья благополучнаЯ, в чем их благополучие, не пьют по черному... Ребёнок в 6 ушел, до 2х ночи нет, да и отлично отвлекаться на него не надо. Тут после того случая, нужно как можно раньше было. Хорошо все хорошо
Гость
3 мая 2021, 10:31
Обьекты культурного наследия с их жителеями уже проверили?
Гость
3 мая 2021, 10:29
Это реально пугающая тенденция.......
Гость
3 мая 2021, 10:26
Почему мать так поздно в полицию обратилась? Непонятно.
Гость