3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Фото пользователя
19 апр 2021 в 23:35

Посмеялась от души. Но ведь есть и те, кто верит этим жуликам.

Гостья
25 апр 2021 в 16:05

Мне тоже было обидно, всем звонят, а мне нет. И дождалась. Служба безопасности Сбербанка- Вы совершали перевод денежных средств последние 15 минут? Отвечаю - Совершала. Заминка и трубку повесили. На следующий день снова звонок от СБ - Вы совершали перевод последние 4 минуты? Отвечаю - Совершала. И с такой обидой в голосе меня спрашивают - Что ж вы меня РАЗВОДИТЕ? Во как, я же ещё и виновата.

Фото пользователя
20 апр 2021 в 14:42

эх, а мне только звонят с уникальными предложениями от банков и одобренными кредитами.... скучно...

Сергей
26 апр 2021 в 15:37

Как то был в гостях у пожилого одинокого знакомого .Зазвонил домашний телефон и на другом конце - папа ,папа ,выручай я попал в плохую ситуацию .Зная что у него вообще нет детей я тут же подыграл .Что случилось говорю сынок .Срочно деньги нужны ,по-моему тысяч пятьдесят запросил .Да конечно говорю сынок ,выручу .Я же всегда тебе помогал и сейчас помогу .Ой отлично слышу на той стороне .Только сынок ты же помнишь мои условия .Какие условия ? Пропой говорю петушком мне пять раз ,как ты всегда поёшь .Ой что тут началось ,какой истерический визг был на той стороне и бросили трубку .Так мне и не удалось помочь деньгами :(

Мимохожий
19 апр 2021 в 23:57

Это ерунда. Вот в нулевых жилищное жульё в Москве разыгрывало целые костюмированные спектакли. Даже ряженые милиционеры были

Не важно
20 апр 2021 в 19:05

Блин хоть бы раз позвонили мне! Так давно жду когда же у меня кто то уже что то списывает или кредит берут или другую ерунду!!!))) уже хочется поржать над дебилами!!! Если вы это читаете то я вас жду))) ЗВОНИТЕ!

ОТВЕТИТЬ
НАН
20 апр 2021 в 13:45

А ведь пожилые люди могут и купиться... Но посмеялась, особенно понравилось: хищение денег со своего счета..... Клоуны, твою за ногу дивизию....

Тина
20 апр 2021 в 14:35

Мне звонили, на бесплатное обследование у стоматолога. Вижу номер 495 сразу кладу трубку. Так они сообщение шлют" мы не смогли к вам дозвониться, скажите да на бесплатное обследование". Посмеялась над ними и послала их куда подальше про себя.

Виталий
25 апр 2021 в 18:16

Операторы связи прямые соучастники телефонных мошенников. Именно операторы связи создают тарифы дающие возможности мошенникам. К примеру перезвон на короткий звонок который может стоить больших денег. Комфорт пользования связью сопровождается тотальной слежкой, но почему то только за гражданами а не за мошенниками

Гость
27 апр 2021 в 01:51

На моего зятя повесили кредит 120000+ 63000% на 5 лет

Кристина
27 апр 2021 в 12:15

Буквально неделю назад та же самая схема была у мошенников и со мной..... Но я долго разговаривать не люблю. После моих слов что я сама напишу заявление в полицию они начали заикаться нервничать и в итоге разговор был мною прерван

27 апр 2021 в 21:29

Мне тоже был похожий звонок но к сожалению я не был так красноречив как автор. Меня раскусили После первых 30 секунд а так хотелось поговорить с этими товарищами точка А вообще конечно удивительно что люди покупаются на эту чушь

Прямо ходящий
20 апр 2021 в 07:48

Да это всё навальнята! Как же они достали! Работать не хотят вот из за них всё и происходит. Нормальные люди работают на двух работах с утра до ночи что бы выжить, им некогда таким заниматься!

ОТВЕТИТЬ