22 апреля четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Апрельский клещ
7 апр 2021 в 17:13

Ну, теперь будет прощаться с собеседником перед заходом в автобус. Молодой ещё, много ещё правил поведения ему предстоит узнать.

2404
7 апр 2021 в 17:23

кондуктор повела себя как истеричка

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:35

С детства учу детей заранее готовить деньги на проезд, теперь ещё и маску надевать, не разговаривать по телефону в транспорте без острой необходимости.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 апр 2021 в 17:36

Я ехал в этом автобусе и видел, что потом пацан с другом, подошедшим с задней площадки, хихикал. Тот ему сказал Что непрокатило? Кажется он хотел бесплатно проехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:42

Работа кондуктора это сущий ад, нервы могут сдать у любого даже самого мирного человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:52

Для истеричных кондукторов всегда в рюкзаке четкая сумма оплаты проезда десятками и пятидесятками медными. При особой визгливости можно высыпать на пол. Дома истерить надо или на приеме у психотерапевта. В общественных местах будь добр оставаться адекватным человеком вопреки тому, что там у тебя внутри. Не можешь? Изолируйся от общества.

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
7 апр 2021 в 18:08

ну что это за страна такая ? из за 20 рублей кидаться или экономить ? представьте такую ситуёвину в Европе - не получиться, так же как и по помойкам лазить

ОТВЕТИТЬ
Nord11
7 апр 2021 в 18:45

Кондукторше лучше вышибалой идти в пивнуху, или коллектором в какие-нибудь "Быстрые деньги"..

ОТВЕТИТЬ
Тунгус
7 апр 2021 в 18:55

Конфликты в автобусе житейское дело .

Dark
7 апр 2021 в 18:57

В смысле "он готовился достать маску" ? Он должен был заходить в автобус, с уже надетой на лицо маской. А не надевать её в автобусе. И приготовить оплату проезда заранее. Меня такие люди бесят больше всего. Знаешь, что нужно оплатить проезд, приготовь деньги/карту заранее.

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 апр 2021 в 19:16

Не ну по факту "ребенка" делают ангелом сейчас.
В Автобус он ОБЯЗАН заходить в маске. Но плевал этот "ребенок" на законы.
Он должен оплатить проезд сразу - но плевал он на кондуктора.
А как ему что-то там сказали - сразу началось ой он же ребенок, ой он же дитятко, ой караул детей обижают.

ОТВЕТИТЬ
Новый гость
7 апр 2021 в 19:32

Как надоели эти пустые новости, высосаные из пальца. Офигевший подросток вывел из себя кондуктора, эка невидаль!

ОТВЕТИТЬ
Константин
7 апр 2021 в 20:40

Каждый день какие то новости про какие то конфликты в автобусе. Люди нетерпимые друг к другу, могут конфликт на ровном месте соорудить. И кондукторы "молодцы" и пассажиры "красавцы", достойны друг друга.

Оксана
7 апр 2021 в 20:45

Вчера ехала в автобусе 61 маршрута.Всю поездку думала,убираются ли в автобусе?Грязь всюду!Автобус внутри грязный!!!!Ни к чему дотронуться нельзя!А повышения за проезд требуют.

ОТВЕТИТЬ
Некто
7 апр 2021 в 21:25

Так есть же закон принятый 7 марта этого года, что детей до 16 лет нельзя высаживать из автобуса, даже если у них нет денег на проезд.

ОТВЕТИТЬ
Адекватный
7 апр 2021 в 21:54

Мы все слышим при входе в автобус резкие команды кондуктора: Продвигайтесь по салону! Оплатите проезд! И при этом они толкают всех, проходя мимо. Наверно, я с собакой общаюсь приятнее, чем они с людьми. Как с баранами без мозгов. Их всех обучают где-то этому?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 21:56

Давно пора сделать как у москалей: вход только через турникет в переднюю дверь. Заплатил - вошёл.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
8 апр 2021 в 00:13

Уволить всех кондукторов надо. Нет от них смысла только место в автобусе своими толстыми попами занимают. Надо продавать проездные и безбилетеиков штрафовать на его стоимость как в МСК С КОНТРОЛЕРАМИ. Коднуктор - архаизм и допотопия

8 апр 2021 в 00:43

Зашёл, оплати. Нефиг по трудовое трындеть

Гость
8 апр 2021 в 07:24

на этих скотских маршрутах, типа 61 , автобусы хлам и кондуктора в большинстве своём полные неадекваты

Гость
9 апр 2021 в 01:43

Правильный вариант - заходя в автобус сказать перезвоню позже, и не было бы конфликта.

Loading...