Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В 100 метрах от пешеходного моста: на мединституте насмерть сбили 20-летнего парня»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
22 мар 2021 в 15:22

парня конечно же жалко,но жалко и водителя которого таскать буду,т если даже и не посадят,то замучают процедурами.пешеход без ума видимо совсем был, такую широкую дорогу перебегать да еще и в темноте,самовыпилился...

Наиля
22 мар 2021 в 16:39

Приехавший из Москвы и живущий несколько лет в Красноярске "урбанист" раздает советы! Он не знает, что несколько лет назад на Белинского был светофор, и машины сбивали людей даже, когда пешеход шел на зеленый свет. Сейчас в районе остановки "Улица Дубенского" этой проблемы нет. Пешеходы в безопасности. А там, действительно, пешеход ШЕЛ по проезжей части! Утро, сумерки, пешеход в темной одежде, Вина водителя только в том, что он его поздно заметил. Что-то этого "урбаниста" с его "бесценным" мнением в других изданиях не цитируют. Видимо, знакомый кого-то из журналистов ngs

Злой Доктор
22 мар 2021 в 15:54

откуда и куда в этом месте вообще нужно переходить дорогу?

123
22 мар 2021 в 14:56

а потому, что раньше остановка была возле пешеходного моста, а сейчас на мосту километр намотай и от моста еще столько же иди, автобусы раз в пятилетку появляются, вот люди и несутся, рискуя жизнью, зато деньги за перенос остановки в чьих-то кармашках лежат

Гость
22 мар 2021 в 15:31

Как можно вломиться в поток машин чтобы перейти дорогу,я реально не понимаю,20 лет погибшему,жизни не видел.

Толик
22 мар 2021 в 13:38

Жаль водителя

Клаус
22 мар 2021 в 13:08

водилу жаль

Мася
22 мар 2021 в 18:12

Какого хера бегать там вообще? Кегля мля

Гость
22 мар 2021 в 19:01

полное безумие переходить там, машины несутся в гору как бешенные...., о чем он думал ?

красноярец
22 мар 2021 в 13:34

цинично конечно, но с точки зрения водителя это "кегля". Там машины несутся на большой скорости. И парня жалко погиб глупо, поленился дойти до перехода и водителя сейчас затаскают.

Skysov
22 мар 2021 в 14:21

Это о чём говорит ? Не ленитесь лишний раз до пешеходного пройти и не спешите . Даже на пешеходном нужно быть осторожным.

Вован
22 мар 2021 в 13:13

в 300, если быть точным

Маслова Виктория
22 мар 2021 в 17:47

Сегодня рано утром на улице Белинского около 05:30 ехала в направлении Медуниверситета и видела мужчину в серой куртке, идущего по середине проезжей части в направлении Медуниверситета. Впереди меня ехад большой чёрный внедорожник. Водитель внедорожник и я бъехали мужчину и сигналили ему, т. к. он шёл посередине дороги. Думаю молодой человек был в неадеквате.

электрокар
22 мар 2021 в 18:02

Дельный совет от урбаниста - гармонизировать движение. Всем бы такую работу. Жалко парня, молодой, но кровь на меф стоит проверить и доказывать неадекватность состоянии в случае полодительного теста

Хамперду
22 мар 2021 в 23:13

Закон давно пора переписать для таких случаев. Но ЕР эта подстава 20 лет не интересует.

Рая
22 мар 2021 в 21:27

Меня машина сбивала на зебре на переходе напротив мединститута, когда еще не было наземного перехода. После дождя на солнце испарения вибрировали. На большой скорости в гору вылетела иномарка цвета мокрый асфальт. Я прошла три полосы, осталась четвертая, даже не тормозил, сбил, так бы и уехал. Но дальше стояли гаишники, все у них на глазах, остановили и вернули. Спасибо им. Водила сказал, что видел под колесами, вот и не тормозил... Мне не даль водителей, нечего за руль садиться, чужую жизнь забирать...

Гость
22 мар 2021 в 14:06

Жаль всех.

Пьяный клоун
22 мар 2021 в 13:04

Закрывайте комментарии под такими новостями, неадекватов много развелось.

Водитель
22 мар 2021 в 15:56

Там поток был приличный в это время уже. Сам велял между ними. Неожиданно было это увидеть поднявшись в гору. Соболезную и сочувствую.

22 мар 2021 в 19:59

Ну как же так?! Молодежь, вы что творите? Понятно что все вы крутые, современные, умные, амбициозные, но даже если вы других не уважаете уж собственную жизнь то надо ценить! Водитель ни за что в "рукомойник" сейчас попал, скорее поселение, родителям горе какое. Да как же так?!

Андрей
23 мар 2021 в 17:38

Там часто бегают в этом месте не понимаю их. У нас есть ещё участки где не перейти по правилам например если подниматься по тротуару по 2-й Брянской со стороны ул. Маерчака то дойдя до 41-го здания магазин автозапчастей и тут ступор, а дальше как!? тротуар продолжается уже с другой стороны дороги, а переходов нет также не менее опасный участок.

людмила
1 апр 2021 в 19:08

МАЛЬЧИШКА ТОЛЬКО ЖИТЬ НАЧАЛ ! ЗА РУЛЬ САДЯТЬСЯ И ВСЕ МОРДА ВЫШЕ ПОТОЛКА И ЧЕРТ НЕ БРАТ ! ЛЕТ 15 НУЖНО ДАТЬ - А ЧТО ТОЛКУ ЖИЗНЬ НЕ ВЕРНУТЬ !

gurgen
22 мар 2021 в 12:57

вам что это кажется смешным?!! там мозги на несколько метров вокруг разлетелись, про кровь уж молчу

22 мар 2021 в 16:03

Я в шоке! Водитель мог и в отбойник затормозить, а во-вторых, зачем нестись где попало!? Сложно до перехода дойти??? надеюсь, водителя накажут за такое

мимовыпавший
22 мар 2021 в 12:40

намордник нацепил и побежал.