Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатора Пензенской области задержали за получение взятки в размере 31 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
21 мар 2021 в 17:22

это ж какая там маячила прибыль, если взятка 31 мульон? Страшно подумать... Как сказал классик: кому война, а кому мать родна.

Дух
21 мар 2021 в 18:35

Ну и че? Чему тут удивляться?

Хитрый дед
21 мар 2021 в 19:14

Не доедал наверно зато теперя оденут обуют накормят работу дадут новую и еще охранять будут

22 мар 2021 в 03:29

Читал уже больше 500 млн у единороса нашли.

Энергетик
21 мар 2021 в 18:12

Человек работал с душой, это вам не 50 лет сидеть на заводе с зарплатой 20К деревянных, тут надо приложить мастерство!

Ваня
21 мар 2021 в 20:06

Может это нечаянная коррупция?

Патриот
21 мар 2021 в 21:34

СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ .

Гость
21 мар 2021 в 18:22

у нас все чиновники занимаются ,,вынужденной коррупцией,, такова жизнь последние 30 лет.
можно брать любого губера.

Гость
21 мар 2021 в 20:38

Он нечаянно от отчаянья взял немножечко для себя

21 мар 2021 в 19:50

Побольше бы таких хороших новостей)

Когда ж они нажрутся?

Гость
21 мар 2021 в 21:26

А продолжение будет что будет с теми кто его сердечно попросил занять это кресло ведь народ его не выбирал

Тунгус
21 мар 2021 в 19:15

ВЗЯТКА - ОТКАТ ДЕЛО ЖИТЕЙСКОЕ . ЩАС ВСЯ РОССИЯ НА ЭТОМ ДЕРЖИТСЯ .

21 мар 2021 в 20:46

НИЧЕСЕ АППЕТИТ

Мимохожий
21 мар 2021 в 17:59

Ну вот, выловили очередного коррупционера. Да какого, целого губернатора. Но у нас с коррупцией не борятся, не. И только Навальный, не поборовший даже вороватого сторожа, у нас главный по борьбе с коррупцией

Рефери
21 мар 2021 в 17:33

"...Госдума одобрила законопроект о «нечаянной» коррупциию. Если антикоррупционные нормы были нарушены в результате внешних, не зависящих от человека обстоятельств, то его можно освободить от ответственности, следует из законопроекта..." (с) Соскочит... Еще с возмещением морального вреда, з/пл и восстановлением на рабочее место с вручением почетной грамоты.

Гость
21 мар 2021 в 18:25

Это случайная взятка, вынужденная. Все в пределах нового закона. У него не было выхода. Понять и простить..

Пьяный клоун
21 мар 2021 в 23:53

Пензяки они такие.

22 мар 2021 в 09:12

Обычный губернатор. Ворует как и все остальные и греет лапы на всем

21 мар 2021 в 18:16

явно же провакация изве.
вынужденная коррупция.

Гость
21 мар 2021 в 18:18

если ,,Биотек,, крякнет, то кто будет выпускать тесты ?
но меньше тестов - лучше эпидем. картинка.