19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
1 мар 2021 в 13:07

Как врач говорю - пьяни на работе не место! Никакие заслуги не дают право работать пьяным! Пьяным врач, на рабочем месте, может оказаться только в 1 случае- его неожиданно вызвали из дома, так как больше вызвать некого.

ОТВЕТИТЬ
Некто
1 мар 2021 в 14:57

Эка невидаль пьющий врач. Вы посмотрите на мэра одного очень крупного города, не в Сибири, у него на лице написано, что он каждый день пьет и на работу ходит. Это называется "русская болезнь".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:20

ну незнаю,где же он пьяный? ещё и одет,отработал десятую смену и домой собирался.. а вот к организаторам этого нападения вопросы, придумали что пьян? да бы лучше чтоб лечил? почему у самих язык заплетается? приняли для храбрости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 11:31

Открытие за открытием! Прям сенсация, пьяные врачи на дежурстве, мертвые души в организациях и прочее. Не может быть!

СанСаныч
1 мар 2021 в 12:57

Кто работает, работал в наших больницах = не удивится !... )))...

258
1 мар 2021 в 14:18

что за истеричка за кадром?

Фото пользователя
1 мар 2021 в 12:31

Эка новость то. Я как то лору зашла в поликлиннике она тоже под шафе была. Запах алкоголя стоял в кабинете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 12:23

В Шушенском оказывается есть свой доктор Купитман (сериал "Интерны")

Врач со стажем
2 мар 2021 в 10:30

Дебилы пристали к человеку. Видно же, что с работы уходит, не в халате, не у постели больного. Согласно трудовому кодексу врачей нельзя нагружать сверх меры и заставлять работать во вредных условиях больше, чем на 1 ставку (реанимация - вредный труд, кто не знал). А у нас все врачи за троих работают, потому что не хватает их. Вот снимут его сейчас и будут эти родственники-дебилы возить своих тяжелобольных в соседний город, и ещё верещать начнут, что медицинская помощь не организована. Снять его с должности зама, говорите? 100% этот зам работает реаниматологом не от хорошей жизни, а потому что их тупо нет. Все такие умные, а как помирать будут, так сразу и потупеют.

ОТВЕТИТЬ
Сиреневый
1 мар 2021 в 11:37

Вот напали то на врача. Явно же побочный эффект от вакцины.

а2р2
1 мар 2021 в 11:41

-Пьяный врач мне сказал тебя больше нет.
-Пожарный выдал мне справку что дом твой сгорел

Yorikkk24
1 мар 2021 в 13:10

Мне одному показалось, что на заставке Мартиросян?))

Б! абушка
1 мар 2021 в 13:35

Никого не удивило что врач пьяный на работе. Нормальное дело. Просто вот попался и разнеслось.

Санитар
1 мар 2021 в 19:30

Обычное дело .

Ерофей
1 мар 2021 в 20:15

Не трогайте врача, умникам видать милее колдуны всякие.

Гость
7 мар 2021 в 12:41

на видео нападение,избиение врача в присутствии полиции!!!!!!доктор шел домой после дежурства а его избили,при этом полиция не как на это не реагировала!!!! хулиганство в общественном месте с разрешения полиции. куда еще закатимся!!

Эндрю
1 мар 2021 в 11:37

Прикольная отмазка от главврача-он не пьяный, это го от усталости шатает.

ОТВЕТИТЬ
СанСаныч
1 мар 2021 в 12:54

У меня много знакомых работают под шафе. Ассы своего дела )))
Среди них депутаты, милиционеры, водители, строители, и прочие люди.
Ведь главное быть Человеком ;)

Гость
1 мар 2021 в 13:49

у меня два врача друзей когда дежурят практически всегда под шафе,а в праздники иногда и лыка вязать не могут,так что это правда про пьющих врачей на дежурствах,особенно ночных

1 мар 2021 в 11:26

быть врачу пьяным на рабочем месте дело абсолютно житейское. я сам периодически пьяным работаю.

ОТВЕТИТЬ
крас
1 мар 2021 в 12:14

Да это вредность профессиональная. Врачи всё время что-то или кого-то спиртом протирают. Вот к концу дня и нанюхался.

Гость
2 мар 2021 в 03:22

Согласно трудовому кодексу, нахождение на территории работодателя в состоянии алкогольного опьянения запрещено и чревато. Неважно отработал или нет - нельзя. Почему отказался от освидетельствования? Это как с правами, отказ, значит пил. Наказать за пьянку на рабочем месте. Снять с должности зам глав врача. Оставить реаниматологом.

Loading...