Происшествия На правобережье сгорел автосервис вместе с машинами

На правобережье сгорел автосервис вместе с машинами

Пожар тушили дольше пяти часов

Мойку тушили пять часов

Вчера вечером правый берег Красноярска озарил крупный пожар — на Свердловской вспыхнул автосервис. В доме № 2д зарегистрировано пять компаний, самые крупные из них — автомойка и автосервис «21 век».

Как сообщили NGS24.RU в МЧС по Красноярскому краю, сигнал о пожаре поступил дежурному в 22 часа. Через полчаса сообщалось о пожаре на площади в 350 квадратных метров, а ликвидировали возгорание уже на площади в 450 квадратов в половине четвертого утра.

Полицейским удалось отогнать машину от горящего бокса

На месте пожара работали 30 человек и 8 единиц техники. Сообщается, что пострадавших нет, однако внутри автомойки сгорели пять автомобилей. «Возможности эвакуации не было», — сообщили в МЧС.

Впрочем, некоторые автомобили удалось спасти. Как рассказала нашему сайту свидетельница пожара Катерина Патрушева, огонь охватил автомойку буквально в течение 10 минут.

В первые минуты некоторые машины удалось отогнать

— Мы ненадолго заехали в «Ленту», обратно выезжаем и видим, что несутся пожарные машины, автомойка вовсю горит. Подъехали ближе. Мужчина с автомойки один успел выехать — у него только коврики осталось помыть. Видели, что сгорел «Мерседес» один, а «Приору» полицейские успели отогнать, — рассказала Катерина.

С редакцией NGS24.RU связался житель Красноярска Владимир. У него в сгоревшем автосервисе была машина Мазда. Она восстановлению не подлежит. Ущерб он оценивает в 200 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства