14 апреля среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

дешево и сердито
25 фев 2021 в 10:17

гастер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 10:32

Это каких размеров был унитаз?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 фев 2021 в 10:32

Объясните, пожалуйста, как мог ковер туда влезть? Или он по кусочкам был разрезан?

ОТВЕТИТЬ
Дачник
25 фев 2021 в 10:48

Ковер самозасор

25 фев 2021 в 11:02

Когда жили в Туве-такое было частым явлением. Местное население, очень любящее свежую баранину, спускало шкуру в унитаз...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 11:07

и как он через колено унитаза и все повороты пролез а там застрял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:10

Какая отвратительная история.

31337
25 фев 2021 в 11:29

Это точно вовочкин электорат, гений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:32

Ковер в унитаз?!
А че, так можно было что ли???

Волька
25 фев 2021 в 11:37

Это был ковер-самолет, испорченный молью, Но мог бы и скатерть-самобранку выбросить....Было бы креативнее

Гость
25 фев 2021 в 12:03

Это очередная фейковая новость. До истинной причины никто не хочет добираться. как и до отравления жителей в Студенческом. Всем на все наплевать. Дело в том что про засор сообщал водитель проезжавший вчера часов в 18 по Покровскому району, а здесь показывают Планету в ночи. По моему наступает время че когда все начинает разваливаться. Красмаш прошлый год, Калинина в этом, Норильск и в прошлом и в этом, снаряды на складах толи в Канске толи в Ачинске и тд и тп.

ОТВЕТИТЬ
Лорд
25 фев 2021 в 12:04

быдлота понаехала, все засерают

2021
25 фев 2021 в 12:27

В Краскоме, кого пытаются обмануть?

Квазимодо
25 фев 2021 в 12:33

Краском лукавит .

Некто
25 фев 2021 в 13:03

Унитаз снимали что ли, чтобы ковер в канализационную трубу засунуть?

Виктор
25 фев 2021 в 13:10

Хорошо, что ковёр без трупа.

ОТВЕТИТЬ
Серж, но не горелый
25 фев 2021 в 13:14

планета фантазий, неужели в краскоме все такие

Гость
25 фев 2021 в 13:15

ложь что смыли в унитаз. 100% в коллектор закинули.. но уж точно не в унитаз

а2р2
25 фев 2021 в 13:17

Кто подскажет
какой узел на фото с геометрическими размерами?

25 фев 2021 в 13:58

Кому они чешут про ковер через унитаз?

Фото пользователя
25 фев 2021 в 14:19

Вот так нас и дурачат. То с коронавирусом, теперь вот с ковром в унитазе. И чем дальше тем нелепее. Ну как ковер пролез в унитаз? даже если по кусочка он его скидывать туда будет, то уже от одного двух кусочков его унитаз сам в первую очередь забьется.

Фото пользователя
25 фев 2021 в 14:24

Если только welcome преддверный))

Первая полоса
25 фев 2021 в 14:28

Представитель краскома просто так выразилась, в других источниках пишут, что там приличный кусок ткани и другие отходы, не тот ковер который на полу или на стене)))

ОТВЕТИТЬ
как бы так
25 фев 2021 в 14:44

ковер жалко хороший был ковер, его вместо туалетной бумаги использовал, шерсть натуральная не царапает как бумага, и дома барахла стало меньше,пойду со стены второй сниму.

Антон Уральский
25 фев 2021 в 14:53

Верните ковер, он мне дорог как память

25 фев 2021 в 15:30

Как он его засунул туда😂😂😂😂😂
Если только разрезал на куски😂😂😂😂😂

чешурепу
25 фев 2021 в 16:30

всё правильно, труп в ковер, ковер в унитаз..

Гость
25 фев 2021 в 17:28

Красноярцы как обычно смогли удивить всех, если засорять трубы, то ковром

Александр
26 фев 2021 в 13:24

Наверное,ковер спустили в канализационный люк,а не в унитаз? В унитаз- это просто смешно!

Киану Ривз
26 фев 2021 в 14:27

кто-то натягивает сову на глобус. Диаметр трубы 110, не говоря об изгибах. А был ли ковер?!

Loading...