Происшествия В Богучанском районе в ДТП с рейсовым микроавтобусом погиб человек и еще девять пострадали

В Богучанском районе в ДТП с рейсовым микроавтобусом погиб человек и еще девять пострадали

Четыре человека госпитализированы

Так после столкновения выглядела машина, в которой погиб мужчина

В Богучанском районе Красноярского края произошло страшное ДТП с рейсовым микроавтобусом, есть погибший и пострадавшие. Об этом сообщают сотрудники краевой ГИБДД.

Всё произошло на 186-м километре дороги Канск — Абан — Богучаны. Микроавтобус «Тойота-Хайс» врезался в «Хонду-Орхию», которая ехала во встречном направлении. Столкновение произошло вчера вечером.

Из-за столкновения 37-летний водитель легковушки скончался на месте, несмотря на то что был пристегнут. За медпомощью обратились девять пассажиров микроавтобуса, в итоге четверым понадобилась госпитализация.

Микроавтобус пострадал значительно меньше «Хонды»

По факту ДТП возбудили уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее смерть человека. В полиции уже проверили наличие лицензии у ИП, перевозящего пассажиров. Разрешение есть, и оно действующее. Следователям еще предстоит выяснить все обстоятельства аварии. Прокуратура проверяет перевозчика на предмет соблюдения ПДД.

Видео с места аварии

Ранее мы писали о том, как в Ачинске мужчина погиб, катаясь на «плюшке» по дороге. Его занесло под автомобиль, который ехал навстречу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства