Происшествия Из окна многоэтажки на Дубровинского выпал 98-летний мужчина

Из окна многоэтажки на Дубровинского выпал 98-летний мужчина

Он приземлился на припаркованный под окнами Infiniti

Тело мужчины лежало около «Инфинити» — владелец машины обратился в полицию с заявлением (есть небольшие повреждения на двери)

О трагическом инциденте на Дубровинского, 54 NGS24.RU сообщили жители дома. По их словам, рано утром в понедельник из окна 8-го этажа выпал владелец квартиры — мужчине было 98 лет, он скончался на месте от полученных травм. Территория с торца дома обычно заставлена припаркованными машинами, и несчастный «приземлился» на одну из них, повредив дверь внедорожника.

В полиции подтвердили информацию о происшествии. Также, со слов участкового, владелец пострадавшей машины «Инфинити» обратился с заявлением относительно повреждений автомобиля. — Однако ущерб, скорее всего, придется взыскивать с родственников погибшего, — отметили в полиции.

Жильцы дома рассказали корреспонденту NGS24.RU, что близких родственников в Красноярске у погибшего не было. Был только племянник, «который объявился не так давно и третировал старика, чтобы получить квартиру». О регулярных визитах племянника рассказала и консьерж в подъезде.

Жильцы говорят, что погибший был заслуженным работником творческой профессии, но вот близких родственников в городе у него не осталось

— Я ни разу не видела, чтобы он спускался, выходил на улицу. Всё-таки старику было уже 98 лет. А вот племянник его каждый день заходил к нему в семь часов утра, — рассказала женщина.

Пообщаться с кем-то на 8-м этаже многоэтажки не получилось — никого из жильцов не было дома. Не открыли нам и в квартире, где, предположительно, произошло ЧП.

В Следственном комитете по краю пообещали прокомментировать ситуацию позже.

Недавно мы написали про школьницу из Минусинска, которая выпала из окна. Для нее организовали сбор крови.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства