3 марта среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
12 фев 2021 в 10:12

уши, наверное, опухли...

анна
12 фев 2021 в 10:12

500руб - смешно

ОТВЕТИТЬ
Сир
12 фев 2021 в 10:15

Пару лет назад сами стюардессы курили в туалетах айкос и это не было чем-то криминальным :D

ОТВЕТИТЬ
Коля
12 фев 2021 в 10:22

Надо было посадить самолет. Экстреная ситуация дым пошел. Ну а расходы на взлет и посадку потом гражланину предьявить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 10:33

Электронную можно.

ОТВЕТИТЬ
Гостьместный
12 фев 2021 в 10:51

Бросил курить и это такой кайф!

ОТВЕТИТЬ
[?]
12 фев 2021 в 11:00

Из статьи непонятно: является ли она сторонницей Навального? И тогда это очередное зверское беззаконие преступного режима и геноцид.

Или же не является. И тогда слишком маленькое наказание. В цивилизованных странах её бы ого-го чтоб неповадно было!

ОТВЕТИТЬ
красноярец
12 фев 2021 в 11:52

не понимаю курящих, или они очень богатые, Это себя травить за собственные деньги и за это еще штраф получать (дурацкая привычка)

ОТВЕТИТЬ
Trent
12 фев 2021 в 12:08

Это новость чтобы народ знал что покурить в самолете не так уж и дорого

Гость
12 фев 2021 в 12:08

Вспоминается анекдот:
Журналист с оператором подходят к курящему на улице мужику лет 40 и спрашивает:
- Вы давно курите?
Мужик говорит:
-Со школы, класса с 5-го.
Журналист:
-А вы никогда не задумывались над тем, что если бы Вы не курили, то на сэкономленные средства смогли бы позволить купить себе вот такое офисное здание (показывает за спину рукой), или несколько дорогих иномарок стоящих рядом на парковке?
Мужик говорит:
-А вы сами-то курите?
Журналист:
-Нет!
Мужик:
-А я вот курю и это здание моё, и тачки на парковке тоже мои!

12 фев 2021 в 12:11

Такая ничтожная сумма штрафа может привести к повторениям такого нарушения-думаю, что люди с "опухшими ушами" за такой ценой не постоят..

Доктор
12 фев 2021 в 12:50

Трава говорят наркотик, а никотин нет, только я не видел не одного таравокура который не мог бы выдержать 5 часов не курения, а любители никотина мать родную готовы чуть ли не убить

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
12 фев 2021 в 14:46

Штраф до смешного мал-видимо курила в маске, а так бы накрутили

Фото пользователя
12 фев 2021 в 17:20

ну и простили бы ожп.

Юрий Викторович
12 фев 2021 в 22:01

За курение на борту самолета, считаю штраф маленький. Хотя бы 5000руб, это же опасность пожара на высоте 10 000м. И занесение в ,,чёрный список,,

Трубочист
12 фев 2021 в 22:15

Надо разрешить всем курить в самолётах .

ОТВЕТИТЬ