Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семьям погибших пожарных выплатят по миллиону за счет краевого фонда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
гость
5 фев 2021 в 00:19

на нормальное обмундирование и кислород денег нет , зато полиция как рыцари в доспехах

Глеб
4 фев 2021 в 19:55

Ордена Мужества всем посмертно выдать! Мужики на страже наших жизни!

Гость
4 фев 2021 в 20:17

Конечно наградить необходимо, чтобы семьи какие то льготы имели.

Гость
4 фев 2021 в 21:54

Что такое 1 миллион рублей? Это же не евро. Хватит не надолго только на первоочередные нужды семьям которые потеряли кормильцев. Дети остались без отцов... Чьи склады запчастей? Где соблюдение норм противопожарной безопасности? Что за здания такие складские в которых можно потеряться ? Тьма вопросов для решения. А самое главное, что людей не вернуть уже.

Гость
4 фев 2021 в 21:02

Теперь я знаю цену человеческой жизни.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 22:58

что такое Миллион,2 годовых зарплаты МЧС-ка.хотите не верьте но это так.за такую з.п люди рискуют жизнью

Дока
4 фев 2021 в 23:55

Никакие миллионы,не вернут их детям - отцов! Я считаю,что после трагических смертей,по халатности других лиц,эти лица должны теперь пожизненно помогать семьям погибших! Чтобы они впредь знали,и соблюдали технику пожарной безопасности,и не захломляли свои склады чем ни попадя!

Гость
5 фев 2021 в 03:11

Почему всегда упоминают "осталось 2 детей", а оставшиеся пожилые родители не в счет? Детям пособие более-менее платят по потере кормильца + еще льготы, а пенсионерам как без помощи на пенсию прожить?
Никого обидеть не хочу, очень жалко всех, но одиноким пожилым прожить тяжелее, чем 18-летним.

Несогласный
5 фев 2021 в 07:24

КОМПЕНСАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПО 2-3 ЛЯМА , И ЖЕНЕ СОТРУДНИКА СКЛАДА ТОЖЕ .

Гость
4 фев 2021 в 19:54

А семье работяге? (((

Гость
4 фев 2021 в 21:18

Мало, как годовая зарплата. Миллиона три норм. компенсация.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 20:57

Семьям погибших должны собственники склада по 5 миллионов заплатить, а может и больше. По их халатности произошла эта трагедия.