3 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Аква диско
29 янв 2021 в 14:34

Спорю на 10 тыс. рублей, что он никого не хватал и никуда не тащил, а мамашка не здорова на голову и выдумала это, но за клевету и ложный донос ей ничего не будет )

29 янв 2021 в 13:51

Так раздавал детям конфеты или куда-то тащил? Только объективно, без домыслов мамаш.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
29 янв 2021 в 16:10

А есть какая-то статистика? Ну, вот сколько реально детей вот так украли, подошел какой-нибудь дядя и увел со школы за руку, а потом изнасиловал? Чё-то не припомню. А почему у мамашек все мысли всегда об этом? Вспомните, как на Пашенном такая же клуша взбаламутила весь район, обвинив парня, что тот якобы предлагал мороженное и хотел увести сыночка её, а потом камеры глянули - а парень вообще мимо прошел в 10 метрах, и даже не смотрел в сторону её сына )))
Откуда у них такая одержимость этой темой? Какие-то они извращенки, мамашки эти 💩

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 янв 2021 в 20:17

скорее всего дал детям конфет и мимо пошел, всё остальное придумали

ОТВЕТИТЬ
Ага
29 янв 2021 в 19:20

Конфетки на фото, между прочим, стоимостью почти 3000 рублей за 1кг, с кедровыми орешками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:20

Видно с нового года остались, не выбрасывать же...

Горожанка
30 янв 2021 в 15:58

Зря здесь некоторые комментаторы не видят никакой опасности.. А она есть: 50 на 50. Вероятность, что у дяди был умысел -высокая. И правильно мамаши всполошились, умницы. К чему бы это -"просто так" конфеты раздавать? В наше-то время. Первое правило матери - не разрешать детям брать из чужих рук что-либо съестное или игрушки, вещички... Никогда. На этом многие обожглись, увы, с печальными последствиями для детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 14:28

Детей конфетами уже не заманишь теперь только блоги на ютубе с раследованиями.

Гость
29 янв 2021 в 17:06

Сейчас детям конфеты не нужны, им деньги нужны

30 янв 2021 в 13:26

Я не представляю, как сегодня вменяемому мужчине при сложившейся обстановке вообще приходит в голову взаимодействовать с чужими детьми. Это очень рисковый и смелый человек. Я против педоистерии, но у меня вопрос: какова причина его мотивации? По поводу "хватал за руки и тащил" - и после этого отпускают? Странно.. У нас тут был дедушка один, раздавал деревянные лопатки для снега прошлой зимой. Мы с ребёнком отказались.. хотя мне кажется дедушка был старый, одинокий и просто хотел сделать что-то хорошее, подарить сделанные лопатки. Иногда вижу такие лопатки у детей сейчас.

Светлана
29 янв 2021 в 14:25

Допросили и отпустили. Класс. Ждем, когда, совершит износ, не дай бог, только тогда на карандаш возьмем? Что за законы дебильные

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:36

Он из штаба Навального))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 14:38

На Комсомольском нет школ

Александр
29 янв 2021 в 18:15

А Дедов Морозов на утренниках за подарки не убили на месте?

Иннокентий
4 фев 2021 в 23:44

Ага-ага, знаем мы этих коварных педофилов. Я у школы девочке листовку предложил, ох наезд на меня был! Хорошо что рабочий день закончился - избежал нервотрёпки. Но вот вызвали бы они полицию и... Интересно, как бы этот крутой папаша посадил "меня и моего начальника"?

Люди-брёвна
29 янв 2021 в 13:48

Это не мог быть русский, это американский агент.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 12:45

Когда то давным-давно, мой ребёнок пошёл гулять по вагону и вернулся с горстью конфет. Так было в СССР - увидел ребёнка угости конфетой.

Чукча
29 янв 2021 в 14:49

Он не виноват .

Loading...