Происшествия

«Ситуация критическая»: полицейские помогли семье с младенцем в сломавшейся на трассе машине

В автомобиле был шестимесячный младенец

Мужчины помогли людям согреться после долгого пребывания на морозе

Полицейские помогли семье, которая оказалась на трассе в сломанной машине. Автомобиль подвел владельцев в самый неподходящий момент — ночью в мороз.

Младшие лейтенанты полиции Никита Рейналу и Артём Тоцкий в это время патрулировали дорогу. В районе поселка Запасной Имбеж Партизанского района они заметили стоящий посреди дороги ВАЗ.

Водитель рассказал полицейским, что он с семьей отправился из Бородино в деревню Хабайдак. Во время пути у машины заглох двигатель. Произошло это в ночь с понедельника на вторник.


В ГУ МВД в разговоре с NGS24.RU ситуацию оценили как критическую: люди оказались в холодной машине посреди дороги, когда там почти никто не проезжает, кроме того, не каждый водитель остановится посреди трассы, чтобы узнать, не нужна ли помощь.

Всего в машине было четыре человека, в том числе полугодовалый младенец. Его самого вместе с матерью пересадили в патрульный автомобиль. Полицейские вместе с главой семейства решили попробовать завести машину, но им это не удалось.

Тогда они остановили проезжавший мимо автомобиль и попросили водителя довезти семью до Хабайдака, а сломанный ВАЗ отбуксировали в безопасное место.

Ранее мы писали о том, как полицейские помогли мужчине на трассе. Водитель угодил в снежную ловушку и не смог выехать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства