NGS24
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Красноярске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

ю-з.

728мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,42
EUR 95,47
Происшествия Красноярец сжег «Лексус» своего обидчика ради мести

Красноярец сжег «Лексус» своего обидчика ради мести

За месяц до этого водитель иномарки его чуть не сбил

Машину поджигатель нашел случайно в одном из дворов Свердловского района | Источник: olyaignatjeva / Instagram.comМашину поджигатель нашел случайно в одном из дворов Свердловского района | Источник: olyaignatjeva / Instagram.com
Машину поджигатель нашел случайно в одном из дворов Свердловского района
Источник:
olyaignatjeva / Instagram.com

Как сообщили в городской полиции, житель Красноярска поджег «Лексус» своего обидчика. До этого, в мае 2020 года, водитель авто чуть не сбил 22-летнего мужчину, когда он переходил дорогу на пешеходном переходе, и они устроили скандал на дороге.

Спустя месяц, в июне, поджигатель увидел этот автомобиль во дворе дома в Свердловском районе. Он решил, что это хороший шанс отомстить своему обидчику: он облил капот авто бензином и поджег его.

Специалисты оценили ущерб в 1,5 миллиона рублей. Оперативники нашли поджигателя и задержали его. За уничтожение чужого имущества красноярцу грозит 5 лет лишения свободы. Дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ направлено в суд для рассмотрения.


Ранее мы писали о случаях поджога автомобилей. В сентябре машину сожгли на парковке у дома на Комсомольском проспекте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства