16 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Индивидуум с пониженной социальной ответственностью, проходящий в 10 метрах от кричащей, зовущей на помощь женщины и сделавший вид, что ничего не слышит не достоин называться мужчиной. Ничуть он не лучше тех, кто её избивал.

ОТВЕТИТЬ
Круглая харя
18 янв 2021 в 21:37

У неё собаки не было, за что её избили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 22:16

Так у нас сейчас в обществе формируется боязнь помогать другим.. Много случаев, когда помощников потом и посадить могут. При чем наказание дадут еще больше, чем злодеям.. Последний случай: в Уфе к 8 годам приговорили мужчину, который вступился за мальчишек и отбил от педофила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 22:32

Ублюдки,били по голове, вдвоём. Если сумка и телефон нужны были, без избиения нельзя было обойтись? Мрази вонючие.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 22:57

Нарколыги какие-нибудь

Гость
18 янв 2021 в 23:25

Твари конченные, а безразличие беда нашего общества!

Ольга
19 янв 2021 в 00:41

Твари. Что тут ещё скажешь

Шкет
19 янв 2021 в 00:55

НЕМОТИВИРОВАННАЯ АГРЕССИЯ .

ОТВЕТИТЬ
Антонио
19 янв 2021 в 06:58

Белые росы, Покровский да Мясокомбинат, одни неблагополучные районы. Черёмушки по сравнению с ними рай земной.

ОТВЕТИТЬ
Матвей
19 янв 2021 в 08:25

Мне интересно, а где наши правоохранительные органы? Почему как раньше никто не патрулирует дворы, парки скверы? Или у нас органы теперь работают только когда надо задержать очередного сторонника Навального?

ОТВЕТИТЬ
Бобёр
19 янв 2021 в 08:36

Так избить женщину, это какими тварями надо быть. Кто их рожал вообще. И что самое страшное таких случаев всё больше и больше. Зато вспомните сколько полицейских было вдоль дорог во время приезда высокопоставленных лиц в город.

Иван
19 янв 2021 в 08:43

Полиция создана не для того чтобы защищать граждан, полицейские институты призваны защищать режим и конституционный строй. Людей защищает милиция...защищала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 09:13

очень печально что такой бардак у нас происходит, складывается определенное мнение. .....

Гость
19 янв 2021 в 09:28

тот, который прошел мимо, не мужик, а просто ходячие яйца.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 14:32

Это рывок, нет прорыфф, времени на раскачку нет, в общем

Loading...