21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Никому ненужный и неизвестный блоггер. Да да да, конечно..... Посмотрите как встречают

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 12:19

Блин ,верните нас в СССР!!! ,мы попали в какой то страшный сон ,адище ,в концлагерь какой то !!!!! Я вообще не за Навального ,не хожу голосовать вообще ,ибо не верю ни в честное голосование ,ниПУшкину ,никому. ,просто смотрела ,ради интереса .То ,что я увидела в аэропорту ,ЭТО ПИПЕЦ!ПРОСТО ПИСЕЦ !!!Весь мир смотрел этот позор !до утра не могла уснуть ,В СССр мы пели _ мы другой такой страны не знаем ,где так вольно дышит человек !!!!!Сейчас мы в аду каком то ,по сравнению с СССР ,жили то мы ,оказывается, очень даже замечательно,!!!!!счастья своего НЕ ПОНИМАЛИ ,ПРОСРАЛИ ТАКУЮ ЖИЗНЬ !!!,такого ,по крайней мере сроду не было !!!!!!!!10 тыс пенсия ,задушили налогами ,тарифами ,цены в 250 р выросли на все !!!И РАСТУТ ,ПРЕДЕЛА НЕ ВИДНО !!!ЧЕМ там ПУ шкин занимается .НЕПОНЯТНО совершенно .чем мы хуже живем ,тем президент у нас все круче ??навальный виноват ?,таких бы с десяток в Г думу ,а ЕР на улицу на 20 градусный мороз !1,и может что и изменилось бы ,что не вор и мошенник в крупном размере то ЕДИНОРОс Такие ЛИЦА.глаз нет ! ,в экран не входят ,как МАСКИ ,как головастики перемешаются, скафандры напялят ,нафига Конституцию то принимали ,для обнуления и неприкосновенности ПУшкина ?коль не соблюдаете ее::???Значит надо ее обнулить !Любого хватают и волокут ,без суда и следствия

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 03:46

двойное обнуление.

Владимиров и Ко
18 янв 2021 в 01:24

Эта система пережуёт и выплюнет любого!

Чубакка
18 янв 2021 в 07:28

Больше 100 полицейских на одного Навального? А чё сразу не дивизию ВДВ?

ОТВЕТИТЬ
Васал
18 янв 2021 в 10:47

Трусливая продажная власть

Иваныч
18 янв 2021 в 16:04

Ну спектакль же! опять будет суд, опять условно и опять.....

Гость
18 янв 2021 в 08:12

Как все прогнило

гость
18 янв 2021 в 12:24

ГДЕ МОЙ КОММЕНТ ???

Важный гость
18 янв 2021 в 01:47

Всё оплачено

Гость
18 янв 2021 в 01:33

Эх...не ту страну назвали Гондурасом

гость
18 янв 2021 в 09:13

Теперь уж точно всё понятно! Этим задержанием они сознались в преступлении. Власть так боится этого "блогера", аж смешно. Весь мир смеётся, все всё понимают, но никто не может ничего сделать?!

Гость
18 янв 2021 в 11:26

Отравить не получилось Тепер посадят

Гость
18 янв 2021 в 08:25

Трусливость власти играет только против них. Делайте больше пиара Алексею. Навальному сил.

18 янв 2021 в 11:49

Да власть боится как всегда правдллюбцев которые открывают глаза на тех кто нами правят.

Гость
18 янв 2021 в 07:13

Зачем сам приехали сдался?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
18 янв 2021 в 07:45

странно, что на фото с Навальным нет ни одного генерала и полковника

а2р2
18 янв 2021 в 07:56

Ну с Навальным всё понятно,
с Бузовой то что? Арестовали?

Гость
18 янв 2021 в 10:42

Что за чушь?

18 янв 2021 в 19:17

скоро отпустят! просто без маски был! штраф , и снова разоблачать власть

Почему
18 янв 2021 в 07:38

Сейчас навальнятские диванные войска будут бомбить кометы и накручивать лайки по всем ресурсам с айпи адресов южноафриканских стран.

ОТВЕТИТЬ
максим
19 янв 2021 в 07:39

давно пора его на калыму отправить

ОТВЕТИТЬ
Nikolaj
18 янв 2021 в 13:16

А Вас Штирлиц, я попрошу остаться ! 🌎 😉

Александр
18 янв 2021 в 18:17

Зачем овального в Россию пустили.

а2р2
18 янв 2021 в 07:44

без маски?
попался нарушитель!

18 янв 2021 в 10:32

Так и надо))

13_13
18 янв 2021 в 08:23

Тебя посодют, а ты не воруй!

Ножовка
18 янв 2021 в 19:14

Почему стратегический ядерный боеприпас не был применён?! Считаю вполне оправданно-самодержавие под угрозой!

гость
18 янв 2021 в 10:53

Искусственный интеллект в руках выживших из ума ,старых маразматиков и пердуноф ,у которых из зада полгроба точит .- это вообще смертельное оружие для людей ,

Loading...