В Красноярске в микрорайоне Солнечный из-за фейерверка загорелся балкон высотки
1 января 2021, 11:40
Гость
2 января 2021, 20:15
Не заметили, почему в Солнечном именно пожары? Потому что плотная очень застройка. Нарушение всех немыслимых правил. Я бы на месте пострадавших подал в суд на администрацию, что даёт разрешение на возведение таких домов на таком маленьком расстоянии
Гость
1 января 2021, 16:13
Синяки вышли фейерверки запускать, оставив мозг дома замоченным в алкоголе
У меня рядом с домом кабак, где раньше каждые выходные запускали кучу фейерверков. Ну так в один прекрасный момент моей соседке фейерверк пробил стеклопакет на балконе. Тоже 9 этаж. Пожара не было к счастью наверное... Из за отсутствия возгорания сие событие на какое то время осталось незамеченным. Но это создание (недолго думая) назначило виноватых в этом происшествии. Меня и всю мою семью уже несколько лет проклинают, грозят полицией, тюрьмой, требуют заменить стеклопакет при каждом удобном случае мотивирую это тем, что никто кроме нас не мог прострелить им балкон-это сделали именно мы с мужем.
Гость
2 января 2021, 01:38
любой, самый грандиозный пожар, можно потушить стаканом воды.
Если действовать быстро, без промедления.
Кроме конечно , загорания бензина и газа, которые приводят к взрывному распространению огня.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев