Происшествия Одинокая пенсионерка выдумала внучку с ДЦП, чтобы познакомиться с мужчиной с приятным голосом

Одинокая пенсионерка выдумала внучку с ДЦП, чтобы познакомиться с мужчиной с приятным голосом

Женщина осаждала благотворительный фонд, чтобы найти мужчину, читающего сказки

Выдумала внучку с ДЦП, чтобы в дом приехал мужчина

Директор благотворительного фонда Дарья Мосунова рассказала об удивительном случае на своей странице в соцсети, который произошел в ее практике впервые. К ней обратилась пожилая женщина и настойчиво просила подыскать мужчину, который будет читать сказки для ее внучки с ДЦП.

Впервые 65-летняя Любовь обратилась к Дарье несколько месяцев назад.

— Она мне звонила раз сто. Причем манипулировала так: «Вы, Дарья, одна отозвались. А другие фонды никто не отозвался. Мы так с дочкой устали быть одни вдвоем. Женское царство. А девочке нашей нужен голос мужской. Пусть один раз в неделю мужчина прочитает сказку», — пишет Дарья.

Благодаря настойчивости бабушки чтеца-мужчину для внучки найти всё же удалось. Им оказался 45-летний работник одного из театров города. Как рассказала нам Дарья, женщина очень подробно расспрашивала о нем, прежде чем пригласить к себе. Когда мужчина приехал к ней в первый раз и не обнаружил дома дочь и внучку, слегка удивился. Женщина сказала, что они в санатории на реабилитации, предложила выпить чай и познакомиться.

Когда мужчина приехал туда во второй раз и всё так же дома не было дочери и внучки с ДЦП, он уже забеспокоился.

— Он мне потом позвонил и сказал: «Дарья, я ничего не понимаю. Дочки нет, внучки нет, и вообще в квартире нет признаков их существования. Нет второй кровати, вещей... Ощущение, что человек живет один», — рассказала нам Дарья.

Когда женщина позвонила и пригласила мужчину на третью встречу, он попросил позвать к телефону дочь. И пригрозил, что если она не возьмет трубку, то он больше не приедет. Женщина повесила трубку и больше не звонила.

— Я сама решила съездить туда и узнать, в чём дело. Домой она не пустила, предложила поговорить на улице. Такое ощущение, что у нее есть вторая жизнь. Что с ней случилось, неизвестно. Но явно это очень одинокая женщина, — рассказала общественница.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства