перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Двух школьников из Канска обвиняют в создании террористического сообщества

20 ноября 2020, 20:45
Гость
воин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2020, 14:58
Красавчики, такую банду поймали...))))
Гость
21 ноября 2020, 12:57
Здание ФСБ очень прочное, настоящая крепость Сколько же надо взрывчатки, чтоб его взорвать?
Гость
21 ноября 2020, 12:12
По «делу сети» тоже ребятки по началу не виноваты были.
ШЕФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2020, 09:27
Играли в пейнтбол на днях. Хорошо что я за копов играл, а то ещё небось пришили бы чего-нибудь.
Гость
21 ноября 2020, 02:28
следователь Хват, который мучил маршала Блюхера, тоже считал его террористом или прикидывался ? Его потом расстреляли, Хвата.
Гость
21 ноября 2020, 02:06
у страха глаза велики
Гость
21 ноября 2020, 02:04
гиркин тоже начинал с этих игр, а потом стал международным террористом, прошел все точки, где можно по живым людям пострелять.
Гость
21 ноября 2020, 01:14
Какую-то чушь пишут про подготовку к терактам. Мы всё советское детство взрывали самодельные взрывпакеты, кидали в снег или воду натрий с хим.свалки, делали модели твёрдотопливных ракет из картона, бросали найденные или похищенные строительные патроны, ампулы или баллончики с углекислотой в костры, делали пугачи из спиц или "хлопушку" из железной банки с отверстием и куском карбида кальция. По нынешним временам 90% советских детей сидели бы в СИЗО, ибо подобные комментаторы были бы напуганы по ужаса.
Гость
21 ноября 2020, 01:47
Вот только листовки мы не клеили и что такое КГБ не знали, не говоря уже о подрыве здания. Норы грызунов взрывали, каюсь.
ШЕФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2020, 09:30
Саня 40 лет, а сколько батиных охотничьих патронов в костёр кидали. Как ещё живы остались)))?
Гость
21 ноября 2020, 19:52
Гость
21 ноября 2020, 01:47
Вот только листовки мы не клеили и что такое КГБ не знали, не говоря уже о подрыве здания. Норы грызунов взрывали, каюсь.
опыты детям всегда интересны
Гость
21 ноября 2020, 01:07
Поделом-будут знать,что это не шутки шутить.Сейчас подростки ради прикола что угодно могут делать.
Гость
21 ноября 2020, 00:00
Нет пионерии, нет комсомолии. Зато есть интернет с промывщиками мозгов. Родителям не когда детьми заниматься, надо копейки заработать, да жрать купить. Смотрят всякую хрень детишки, играют в тупые игры сутками напролёт. Что хотите?
Гость
21 ноября 2020, 22:57
А как же юнармия, российское движение школьников, молодежная политика. Там куча людей работает, деньги зарабатывают, а вы нет ничего.
Гость
22 ноября 2020, 09:28
Гость
21 ноября 2020, 22:57
А как же юнармия, российское движение школьников, молодежная политика. Там куча людей работает, деньги зарабатывают, а вы нет ничего.
--- Там куча людей работает, деньги зарабатывают истинные цели и назначение теперь понятны?
Гость
20 ноября 2020, 23:32
ишо при ильиче втором студенты в москве играли в ролёвку за международных правителей- политбюро\ мао\никсона\ итд итп. кто-то стуканул и всех попёрли в армию. наклеили бы они листовку про взрыв -укатали бы по полной.
Гость
20 ноября 2020, 23:01
Вспомните Керчь, хотите повтора? Я нет. Так что пусть посидят, школу можно и за решеткой закончить.
Гость
20 ноября 2020, 22:58
--- Одну из листовок они наклеили на здание ФСБ и ушли. а по данному факту нужно провести внутреннюю проверку -- есть ли видеонаблюдение по периметру -- было ли оно исправно -- чем занимался дежурный в момент совершения
Гость
20 ноября 2020, 22:43
слава огранам
Гость
20 ноября 2020, 22:43
слава огранам
Гость
20 ноября 2020, 22:20
это мелкий нарыв, проблема более чем глобальна... через 10-20 лет нас могут ожидать "банды нью-йорка" за пределами территории мегаполисов национальной идеи нет, а поверить в идею должны сегодняшние 10-30-ти летние
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2020, 22:18
воля, або смерть
Sandrino Molinelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 22:02
может, им хотя бы условно дадут? совсем молодые... 14 лет.
Гость
20 ноября 2020, 22:01
Канск судя по новостям - "аномальный" город никакой другой краевой населённый пункт с ним не сравнится
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2020, 21:52
"перемен" Цоя ещё можно слушать безнаказанно?
Гость
20 ноября 2020, 21:46
они явно отказывались ходить в кружки и секции и на продлёнку не оставались что там они из гидроперита собирались сделать? а что будет если они робототехнику освоят или Микробиологию с Вирусологией?
Гость
20 ноября 2020, 21:37
Каждый день сотни тысяч россиян играют в популярную игру Counter-Strike.... Там ведь за терров можно играть. Поэтому, люди, будьте аккуратнее! Играйте только за спецназ. А то ещё поймают с "поличным"
Гость
20 ноября 2020, 21:22
а если в контер террам проиграешь? могут обвинить в измене и предательстве?
Гость
20 ноября 2020, 21:25
А если шары разуть и прочитать статью полностью, а не только заголовок?
Гость
20 ноября 2020, 21:29
Гость
20 ноября 2020, 21:25
А если шары разуть и прочитать статью полностью, а не только заголовок?
да конечно конечно --- Одну из листовок они наклеили на здание ФСБ и ушли. это вообще шедевр но всё таки, что там в виртуальном мире?
Гость
20 ноября 2020, 21:18
Молодцы ребята правоохранители, особо опасных взяли, матёрых! Слава МВД, ФСБ, Росгвардии, ДПС и МЧС!
262845681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 20:57
Лучше не пишите ничего тут иначе наши доблестные правоохранительные органы могут заинтересоваться вами. А там был бы человек, а статься найдется! Слава МВД, ФСБ, Росгвардии, ДПС и МЧС!
Гость
20 ноября 2020, 22:06
Есть такая "замечательная" порода собак - тойтерьер. Она тявкает, а сама трясется, аж подкидывает её ))) Напомнило )
262845681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 22:27
Гость
20 ноября 2020, 22:06
Есть такая "замечательная" порода собак - тойтерьер. Она тявкает, а сама трясется, аж подкидывает её ))) Напомнило )
Да хотел умную мысль написать о том, что интернет пространство из анонимного, где можно собеседника оскорбить и ничего тебе не будет все более становится правовым, но написал, что написал :) Ну реально, лучше следить за своими пальчиками.
Гость
20 ноября 2020, 23:48
20 ноября 2020, 22:27
Да хотел умную мысль написать о том, что интернет пространство из анонимного, где можно собеседника оскорбить и ничего тебе не будет все более становится правовым, но написал, что написал :) Ну реально, лучше следить за своими пальчиками.
Все правильно сказал.
Гость